... ...

Нежно-розовый маникюр: модный дизайн весна 2018

К весне! Красивые идеи розового маникюра.

Нежно-розовый маникюр не теряет своих позиций, его с удовольствием выбирают и взрослые женщины, и девушки. Такого цвета маникюр акцентирует внимание на ухоженных ручках владелицы. И позволяет создать изысканный весенний дизайн ногтей. Подберите для себя модную идею розового маникюра на весну, это прекрасная возможность вспомнить о женственности и нежности.

Светлая цветовая палитра розового маникюра: весна 2018

Светлые оттенки розового не могут оставить равнодушной никого. Цвет чайной розы, розово-бежевый, лавандово-розовый, бледно-розовый – лучшие решения для покрытия ногтей. И холодные, и теплые оттенки розового замечательно сочетаются с бордовым, красным, фиолетовым, серым, бежевым, золотым и другими тонами.

Нежно-розовый маникюр: идеи модного дизайна, новинки весна 2018 фото 6

Идея нежно-розового маникюра

Актуальный декор для розового маникюра – дизайн 2018

Весна – пора вдохновения, женского праздника 8 марта, романтических прогулок и свиданий. Этой весной приветствуются минималистичные, геометрические и цветочные принты, также блестки, изысканные украшения пальчиков стразами, розовой фольгой, втиркой и комбинации розового с другими оттенками. Еще из дизайнов ногтей популярны: розовый френч, лунный маникюр, negative space, градиентный и яркий абстрактный маникюр.

Нежно-розовый маникюр: идеи модного дизайна, новинки весна 2018 фото3

Нежно-розовый маникюр: идеи модного дизайна, новинки весна 2018 фото 7

Нежно-розовый маникюр: идеи модного дизайна, новинки весна 2018

Нежно-розовый маникюр

Идея руффиан дизайн
Руффиан дизайн

Нежно-розовый френч весна 2018

Можно смело сказать, что френч – постоянный фаворит актуальных подборок маникюра. К тому же такой маникюр – не только классика, но и модная тенденция на весну. Девушки, кто стремятся к естественности во всем, желающие акцентировать внимание на натуральности, элегантности – могут не задумываясь выбирать французский маникюр на светло-розовой подложке. Также розовые кончики ногтей будут актуальны в дизайне ногтей френч.

Розоватый френч

Френч новинка 2018

Крупные и мелкие стразы в нежно-розовом маникюре

Стразы всегда привлекают внимание – нежно-розовый фон ногтевых пластин – не исключение. Варианты дизайна с инкрустацией стразами Swarovski очень разнообразные. Например, из страз можно оформить бабочку или сердечко.

Нежно-розовые идеи маникюра на весну

Нежно-розовый маникюр

Нежно-розовые идеи маникюра под браслет

Имитация браслета на ногтях выгодно демонстрирует красоту женских рук и придает вашему образу оригинальность. Такой дизайн bracelit nails красиво сочетается с розовым фоном ногтей и, например, с жемчужиной. Особенно роскошно и эффектно смотрится нежный цвет и дизайн весной.

Нежно-розовый маникюр: идеи модного дизайна, новинки весна 2018 фото 8

Нежно-розовый маникюр с жемчужной втиркой

Любите глянцевые покрытия? Тогда этот нейл-дизайн для вас. Он шикарно блестит, переливается в лучах весеннего солнца. Если говорить о материалах для декора, втирка – считается самым модным украшением ногтей. Ее можно комбинировать с другими видами декора, создавая оригинальный комбинированный маникюр.

Нежно-розовый маникюр: идеи модного дизайна, новинки весна 2018 фото 4

Нежно-розовый маникюр минимализм

Для розового маникюра минимализм выбирают нейтральные оттенки: бежевый, бледно-розовый, полупрозрачный. И лаконичный декор и рисунки. Такой простой дизайн ногтей гармонично сочетается с любой одеждой. Одним словом, модная идея маникюра не только для деловых женщин, но и повседневных сетов. Например, можно сделать нежный градиентный маникюр или украсить розовые ноготки точками, серебряными полосками, минималистичными рисунками. Все зависит от вашего вкуса и предпочтений.

Нежно-розовый минимализм

Нежно-розовый градиент

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )