... ...

Красивый маникюр минимализм 2020: новинки

Идеальный маникюр минимализм. Нюансы и фото.

Сегодня существует множество простых возможностей сделать красивый маникюр. Один из вариантов – оформить дизайн ногтей в стиле минимализм 2020. Если избыточный дизайн не для вас, а нюдовый и френч немного надоели, маникюр минимализм может стать идеальным вариантом. Благодаря использованию стильного нейл-арта, декоративных элементов можно создать красивый минималистичный маникюр. Это не так просто, как кажется. Собрали красивые идеи такого дизайна от топовых мастеров ногтевого сервиса.

Маникюр минимализм

Маникюр минимализм и пастельные тона

Начнем с цветов и оттенков: у маникюра минимализм, оказывается, есть свои тона. Приятная нежная цветовая гамма и минимализм неразрывно связаны между собой. И сезонность не важна. Аккуратность и сдержанность в дизайне выходят на первый план, красота маникюра минимализм вам будет обеспечена.

Минимализм маникюр в пастельных тонах

Минимализм и глубокие тона

Маникюр минимализм довольно красиво сочетается с глубокими и со всеми нейтральными тонами. Если есть желание, мастера могут выполнить такой дизайн даже на черном покрытии. Конечно, за простым, но стильно оформленным маникюром, вам придется обратиться к профессионалам.

Маникюр минимализм в глубоких тонах

Дизайн ногтей “рамка”

Рамка – относится к маникюру минимализм, в 2020 остается на топовых позициях. Создавая дизайн, nail-мастера чаще всего обводят тонкой линией контура 1-2 ногтя. Такой дизайн ногтей подходит для повседневных образов, можно попробовать сделать тем, кто придерживается дресс-кода. Варианты маникюра с белым цветом больше подойдут для торжественных мероприятий, а с контрастными и насыщенными оттенками для сезонных образов.

Дизайн ногтей рамка в стиле минимализм

Геометрический маникюр в стиле минимализм

Надо сказать, что лаконичный геометрический дизайн активно завоевывает женщин. “Просто и со вкусом” выглядят на ногтях не только точки, но и разнообразные геометрические фигуры. Также геометрический маникюр минимализм может быть реализован в принте полоска, клетка или скомбинирован в необычном или придуманном вами дизайне.

Маникюр минимализм идеи фото

Маникюр минимализм на прозрачных ногтях

Уточняем: этот тандем один из самых стильных и носких дизайнов, так что отправляясь за новым маникюром минимализм, попробуйте заказать дизайн без художественных изысков на нюдовом или прозрачном фоне. Например, вот такой френч с узором оптической иллюзии.

Негативное пространство и маникюр минимализм

Стразы в маникюре минимализм

Минималистам подойдет однотонное покрытие с украшением одного ногтя стразами, жемчужиной, поталью или декором с полосками из металлизированной фольги. Для создания маникюра потребуется минимум времени и усилий. Стильные минималистичные ноготки как нельзя лучше впишутся в праздничные сеты и бизнес-леди.

Стразы в маникюре минимализм

Блеск и маникюр минимализм

Фаворитом декора в праздничном маникюре остается нарядный блеск на ногтях. Применяется он и для украшения маникюра в стиле минимализм. Если хочется сделать блестящий дизайн – лаконичный рисунок можно украсить блесками, фольгой, втиркой, жидкой слюдой, глиттером или топ-покрытием с блестящими эффектами.

Ручная роспись в маникюре минимализм

Нейл-арт в маникюре минимализм

Вы знаете, что простые узоры и рисунки у всех ассоциируется со стилем минимализм. Миниатюрные изображения цветов, животных, растительных орнаментов, надписей, сердечек можно сочетать с минимализмом, получая действительно классный дизайн ногтей. Но тут есть тонкий момент. Не стоит в одном маникюре использовать более трех оттенков.

Оригами - маникюр минимализм

Френч и минимализм

Ультратонкие полоски, треугольники могут достойно преобразить французский и лунный маникюр, создав лаконичный дизайн. Благо, нарисовать их не так сложно. Геометрический, двойной, наискосок или классический френч считается выигрышным небанальным тандемом, именуемым “маникюром в стиле минимализм”.

Френч в стиле минимализм

Френч и минимализм

Маникюр в стиле минимализм и “паутинка”

Фантазийный дизайн гель-краской паутинка любого цвета поможет добавить стиля маникюру – выглядит, как контрастные тонкие линии на сдержанном оттенке лака. Ничего лишнего в нейл-дизайне, главная суть – нежный однотонный фон и акцентные линии. Это очередные претенденты на местечко в вашей коллекции идей маникюра.

Паутинка - маникюр минимализм

Пайтинка и маникюр минимализм

Подборка красивых фото-идей маникюра в стиле минимализм 2020

Конечно, красивых вариаций на тему этого маникюра достаточно много. Чтобы стать обладательницей оригинального дизайна, нужно лишь выбрать понравившуюся идею, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и вкус. И, конечно, воплотить в реальность маникюр.

Красивый маникюр минимализм

Идеи маникюра минимализм

Маникюр минимализм идеи

Сиреневый маникюр минимализм

Розовый маникюр минимализм с камифубуками

Маникюр минимализм фото

Маникюр минимализм весна

Маникюр минимализм в нюдовых тонах

Френч маникюр минимализм

Маникюр минимализм голубой

Маникюр минимализм с изображением елочки

Светло-розовый маникюр минимализм

Маникюр минимализм фото идеи

Маникюр в стиле минимализм 2019-2020

Маникюр минимализм 2019-2020

Маникюр минимализм с рисунком

Светло-розовый маникюр минимализм 2019-2020

Маникюр минимализм и нейл-арт

Красивый маникюр минимализм 2019-2020

Похожие статьи

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 3.4 из 5 )