... ...

5 главных признаков модного маникюра весна-лето 2018

Зная их, вы легко сориентируетесь среди маникюрных идей.

Выбор нового дизайна ногтей – сложный процесс, обратите внимание на 5 признаков модного маникюра весна-лето 2018. По крайней мере, зная их, вы легко сориентируетесь среди многотысячных идей. Не только френч и однотонные покрытия в тренде, на них тоже стоит обращать внимание. Но и другие тенденции.

Нюдовые оттенки в модном маникюре весна-лето 2018

Нюдовые оттенки остаются самой модной гаммой маникюра весна-лето 2018. Серые, бежевые, светло-розовые, молочные и практически прозрачные покрытия ногтей продолжают лидировать на модных показах. Выглядят благородно и элегантно на длинных и коротких ногтях. Бежевые оттенки лака модно сочетать с другими весенними пастельными тонами – небесным, розовым, мятным. Также с яркими акцентами и блестящим декором.

Нюд, признак модного маникюра

Черный и красный цвет в маникюре весна-лето 2018

Тренд на классические цвета – классика жанра. Черный и красный лак как в двухцветном маникюре, так и в качестве однотонного покрытия выглядит красиво, актуально и модно. Идеальное украшение для коротких ногтей. И мужчины намного чаще обращают внимание на девушек с красным маникюром. Смотрите – дизайн и цвет ногтей, который одобрит ваш мужчина.

5 признаков модного маникюра весна лето 2018

Модный маникюр с втиркой – жемчужный и зеркальный эффект

Тренд на декорирование ногтей жемчужной и зеркальной втиркой остается на пике популярности.  Такие эффекты в маникюре считаются настоящими маникюрными хитами 2018. Маникюр с втиркой можно комбинировать со стразами, дизайном бежево-молочное омбре или вообще отказаться от сложного дизайна в пользу зеркального и светлого однотонного покрытия ногтей.

Жемчужное покрытие

Покрытие с зеркальным эффектом

Пастельные и яркие оттенки

Пастельные и яркие оттенки идеально смотрятся в маникюре весной и летом. Подходят для коротких и длинных ногтей. Такие тона добавят хорошего настроения и женственности любой девушке. Демонстрируют ваше знание модных тенденций 2018. К тому же пастельные оттенки делают проблемы кожи рук менее заметными. Например, возрастные изменения, пигментные пятна. Происходит это благодаря светлым оттенкам, которые всегда придают свежести образу.

Модные пастельные оттенки, 5 признаков модного маникюра

5 главных признаков модного маникюра весна-лето 2018

В тренде лаконичный дизайн ногтей

Деликатный дизайн в стиле минимализм – один из трендов в маникюре в 2018 году. Он не покидает подиумы несколько сезонов подряд, еще долго не выйдет из моды. В маникюре минимализм главенствуют простые рисунки цветов, веточек, надписи, геометрический дизайн, минимум декора. Такой эстетически приятный маникюр среди фаворитов. Не терял свои позиции и на прошедших Неделях моды, показах весенних коллекций.

Лаконичный дизайн 2018

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )