... ...

Яркий педикюр 2020: дизайн, новинки и фото

Новинки яркого педикюра, обзор лучших идей.

Каждая женщина хочет выглядеть “с иголочки”, начиная от красивого наряда и до кончиков ногтей. Яркий педикюр будет не просто дополнением вашего образа, а самостоятельным и модным нейл-объектом. Если говорить о тренде на яркий педикюр – он продолжает лидировать в рейтингах и модных подборках новых nail-дизайнов. Выделите для себя фаворитов, чтобы успеть сделать в 2020 году, не боясь экспериментов. Подобрали абсолютно разные идеи педикюра и дизайны ногтей, собрали фото самых популярных, модных и ярких вариантов.

Яркий привлекательный педикюр 2019-2020

Идеи и фото педикюра в ярких тонах, стилях и с декором

Ярко-изумрудный педикюр со стразами

Модная яркая палитра для педикюра 2020

В 2020 году мода на яркость в образе резко идет вверх. Модницы с удовольствием выбирают привлекающий внимание дизайн или яркий цвет ногтей для маникюра и педикюра. Даже легендарный френч становится ярким и цветным. Но это не значит, что нейтральные нюдовые и другие пастельные оттенки сдали свои позиции – они тоже в тренде. Если вам нравится яркий педикюр, присмотритесь к модной палитре, рекомендованной институтом цвета Pantone. К ней можно смело отнести:

Яркий педикюр со стразами

Кислотный педикюр 2019-2020

  • неоновые оттенки,
  • коралловые,
  • фисташковые,
  • сочные красные,
  • желтые,
  • оранжевые,
  • фуксия, белый и другие цвета и оттенки.

Яркий педикюр в стиле колор-блок

Яркий френч педикюр

Френч не теряет популярность с момента изобретения его дизайна в 1960 году. Французский педикюр в белых тонах, насыщенных, кислотных и контрастных вариациях будет смотреться ярко и модно. Отсутствие каких-либо лишних деталей, рисунков, декора все равно делают неоновый френч-педикюр востребованной нейл-идеей. Вместе с френчем часто сочетают лунный дизайн, когда в тон выделяется линия лунулы.

Яркий френч - модный педикюр 2019-2020

Яркий педикюр в стиле “руффиан” – акцент на кутикулу

Это бесспорно достойная альтернатива френчу. Педикюр в стиле руффиан отличается ярким акцентом в области основания ногтей. Для этого часто используют универсальный декор, такой как блестки, глиттер, стразы. Цвет педикюра на ваше усмотрение, но белый, особенно летом, смотрится ярко и привлекательно.

Яркий педикюр в стиле руффиан

Яркий педикюр с блестками, стразами и глиттером

Яркий комбинированный дизайн педикюра, характерен для мастеров кто умеет не только рисовать, но и комбинировать сразу несколько видов декора. Например, блестки и стразы, втирку и фольгу. В таком модном nail-дизайне, главное, чувство меры и ваши пожелания.

Педикюр в насыщенных тонах с блестками и стразами

Яркий акцент на большой палец

Главной деталью такого педикюра, является акцент на большой палец ноги. Он может быть выполнен на контрасте цветов при помощи рисунка, блестящего декора. Например, фольги или привычного крупного разноцветного глиттера. Эта тенденция не уходит с бьюти-пьедестала уже несколько сезонов. Помогает подчеркивать красоту и ухоженность ног.

Педикюр с ярким акцентом на большой палец

Яркая абстракция в педикюре

Достойный вариант для тех, кто любит нейл-арт, например, рисовать акварелью. И придумывать свои оригинальные принты и дизайны. Абстракция на первый взгляд легкая в исполнении, на вид эффектная, создает красивый и эффектный дизайн педикюра.

Яркая абстракция на белом фоне в педикюре

Абстракция на тему моря - педикюр

Разноцветный педикюр

Окрашивать ногти в разные цвета модно не только на руках, но и ногах. Если решитесь, делайте ставку на яркий цвет, без рисунков и лишнего декора. Выбирайте идеи в стиле колор-блок или яркие сочетания красного, сочного зеленого, оранжевого, желтого цветов. Пастель в педикюре также имеет место быть, нежные оттенки красиво сочетаются между собой. Такой педикюр выглядит модно.

Разноцветный педикюр 2019

Яркие объемные детали в педикюре

Цвет модного педикюра может быть нейтральным или пастельным, а детали яркие, объемные и рельефные. Выполняются из моделирующего материала, например, геля или акрила, прочно держаться на ногтях. В новых работах мастеров и нашей подборке есть идеи педикюра с объемными рисунками и узорами, которые за счет своего яркого оттенка выглядят броско на однотонной основе. Точнее, не менее эффектно, если сравнивать с традиционным плоским дизайном.

Яркие объемные детали в педикюре

Новинки яркого педикюра 2020, фото красивых дизайнов ногтей

Кроме перечисленных дизайнов и стилей, можно выделить в этом сезоне актуальные бархатные, блестящие покрытия ногтей и их яркие комбинации. Кстати, здесь дополнительно смотрите красивую подборку педикюра весна-лето.

Ярко-розовый педикюр и стразы

Белый педикюр с блестками 2019-2020

Яркий со звездочками педикюр

Яркий со звездочками педикюр“550” height=”488″ />

Новинки яркого педикюра 2019-2020, фото красивых дизайнов ногтей

Идеи яркого педикюра с принтом

Яркий блестящий педикюр

Красный с рисунком педикюр

Педикюр с синими стразами

Фиолетовый педикюр 2019-2020

Яркий матовый педикюр 2019-2020

Яркий градиентный педикюр 2019-2020

Ярко-красный педикюр с камифубуками 2019-2020

Ярко-желтый матовый педикюр с рисунком

Яркий летний педикюр 2019-2020

Кислотный педикюр 2019-2020

Разноцветный педикюр с рисунком 2019-2020

Яркий французский педикюр 2019-2020

Разноцветный педикюр 2019-2020

Лето - яркий педикюр фото

Яркий педикюр с рисунком на большом пальце

Ярко-белый педикюр с вензелями

Белый педикюр с принтом 2019-2020

Педикюр в кислотных тонах 2019

Розовый педикюр со стразами и дизайном паутинка

Трехцветный педикюр 2019

Яркий педикюр на море 2019-2020

Яркий дизайн педикюра 2019

Неоновый педикюр в разных оттенках

Яркий геометрический дизайн педикюра 2019-2020

Яркий педикюр 2019-2020 фото

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )