... ...

Летний педикюр 2019: новинки, модные идеи дизайна, фото

Эстетическое наслаждение: фото летнего педикюра 2019.

Женские ножки должны быть гладкие и ухоженные. Помимо этого, ногти со свежим покрытием или самым модным дизайном. Так как в женской красоте важна каждая деталь. Летний педикюр – не исключение. Мы подготовили для вас актуальную подборку новых идей педикюра на лето. Выбирайте модный вариант, который позволит чувствовать себя женственной и ухоженной на все сто.

Педикюр лето 2019

Модные цвета для летнего педикюра

Чтобы иметь возможность гордо носить открытую обувь в жаркий сезон, нужно внимательно отнестись к выбору цвета для покрытия ногтей. Летом 2019 в тренде не только классические тона, но и яркие, красочные цвета. Эксперты компании Pantone рекомендуют присмотреться к коралловому, фуксия, золотистому, оранжевому, бирюзовому педикюру. Пастельная цветовая палитра вас тоже порадует своей нежностью. Голубой, розовый, бежевый, молочный, фисташковый – все эти оттенки будут в тренде.

Педикюр в мятном оттенке

Красный педикюр 2019

Летний педикюр с ромашками в голубом цвете

Стили и декор в новом летнем сезоне поразят своим разнообразием. Отметим, что в тренде минимализм и геометрия, negative space и классика, яркие цветовые блоки и неон, сложные авторские рисунки и минималистичные портреты, глиттер и стразы. Напомним, чтобы цвет педикюра не потерял привлекательность, не выгорал на солнышке, желательно использовать топ с ультрафиолетовой защитой. Им можно покрыть ногти в два тонких слоя.

Новинки летнего маникюра

Летний педикюр 2019: модные и красивые идеи дизайна, фото

Принты для летнего педикюра

Рисунок – один из способов сделать модный педикюр на лето. В моде яркая клетка, тоненькие полоски, цветочные и анималистические рисунки, абстракция и художественные разводы в разноцветных вариациях. Если хотите сделать «дикий» паттерн, но пока не решаетесь, остановитесь на несложном цветочном, графичном дизайне ногтей, чтобы подходил ко всем летним нарядам и обуви.

Летний педикюр с принтом

Яркий педикюр в неоновых тонах

Кислотные оттенки уже несколько сезонов повсюду. Сейчас их не только носят охотнее, но и украшают неоновыми оттенками ногти на руках и ногах. А если на неоновый гель-лак добавить летний рисунок или выполнить френч в кислотных оттенках, то акцент на ножки будет гарантирован.

Летний неоновый педикюр 2019

Педикюр в пастельных тонах

Оттенки пастели совсем нескучные и не бледные. Они нежные и романтичные, лаконичные и легкие. Согласитесь, такой педикюр идеален на лето. Особенно, когда кожа приобретет интенсивный загар, вам очень захочется его сделать. Нежно-розовый, голубой, бежевый, мятный — это красиво. Пастельные оттенки в педикюре прекрасно сочетаются между собой и с яркими цветами. Например, покройте большой палец ногти ярко-розовым, добавьте декора, а остальные ногти нежно-розовым оттенком.

Розовый летний педикюр

Летний педикюр с глиттером

Глиттер – это крупные блестки, которые хорошо видны невооруженным глазом. Не зря их любят применять в педикюре: смотрятся действительно ярко, держатся крепко и долго. Глиттер бывает совершенно разного размера, цвета и формы. Им модно украшать все ногти или только один-два.

Летний педикюр с глиттером

Летний педикюр – сочные фрукты и ягоды

Летом будет особенно популярна тема рисунков с сочными фруктами и спелыми ягодами, которыми обычно украшают большой палец ноги. Это то, что отличает летний дизайн педикюра от зимнего.

Летний педикюр с фруктами

Летний педикюр с забавными рисунками

Это еще один способ сделать свой педикюр оригинальным и стильным, который в плане моды бьет все рекорды. Поэтому можно смело заказывать мастеру такой педикюр, например, для отдыха на море.

Педикюр с веселыми рисунками

Яркий летний матовый педикюр

Финиш педикюра может быть не только глянцевым, но и матовым. А цвет – сочный, чистый и очень дерзкий. Смелым предлагаем дополнять матовый дизайн блестящим декором, что особенно актуально летом.

Матовый летний педикюр 2019

Яркий матовый летний педикюр

Подборка фото актуального летнего педикюра

Пора выбирать идею педикюра на лето? Предлагаем интересную (на наш взгляд) подборку – топовые nail-идеи оформления ногтей, авторский очень красивый педикюр.

Стемпинг-дизайн педикюра
Стемпинг-дизайн

Модный педикюр фото

Педикюр лето новинки, идеи, модные идеи

Педикюр лето 2019 фото идеи

Педикюр с рисунком
Слайдер-дизайн

Летний педикюр фото

Розовый летний педикюр с принтом

Модный педикюр лето

Золотистый летний педикюр 2019

Педикюр с рисунком лаванды

Коралловый педикюр лето 2019

Педикюр в стиле негатив-спейс

Нежный педикюр на лето

Яркий педикюр на лето

Педикюр-френч с рисунками цветов

Летний педикюр в зеленых тонах

Красивый педикюр на лето

Педикюр с бабочкой

Педикюр в отпуск

Яркий педикюр в отпуск

Летний педикюр с акцентом на большой палец

Графичный летний педикюр

Педикюр в объемным рисунком

Похожие статьи

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )