... ...

Универсальные модные женские стрижки зима-2018

Универсальные и просто стильные стрижки.

Мода не стоит на месте, она стремительно меняется и становится интереснее с каждым днем. Одни тенденции сменяются другими в один миг. Чтобы быть в курсе, что модно в этом сезоне, стоит следить за дизайнерскими показами. Там всегда представлены только тренды. Это касается и прически, укладки, стрижки. Согласно информации, предоставляемой ведущими мировыми стилистами и анализу стрижек звезд, уже уверенно можно сказать, что представленные ниже женские стрижки будут самыми модными в сезоне зима 2018.

Каре

Классика жанра – каре, остается востребованной на протяжении многих лет. Популярность стрижка обрела благодаря своей универсальности. Каре легко сочетается с любым стилем в одежде. В конце года самым популярным будет классический вариант стрижки. Что касается длины, то она может быть короткой и до плеч. Удлиненное каре может иметь короткую или удлиненную челку с центральным пробором, как на примере ниже.

Каре до плеч

Боб

Старый добрый боб для женщин снова будет в моде. Теперь он должен быть идеально ровным, как говорят “под линеечку”. В моде максимальная естественность и легкая небрежность волос. Пряди должны натурально спадать на лицо, выгодно подчеркивая его силуэт. При желании, можно слегка начесывать часть волос, приподнимая у корней, стрижка смотрелась пышнее. Четкой длины не предусмотрено, так что можно экспериментировать. Боб может иметь очень короткую или косую челку.

Боб средней длины с рваной челкой

Пикси

Хулиганство и женственность объединились в этой стрижке для самых смелых. Этой зимой она будет номер один среди причесок на короткие волосы. Эпатажная короткая стрижка с удлиненной асимметричной челкой. Челка может спадать на лоб и лицо неровными рваными прядями, а может быть зачесана назад или интересно уложена на голове. Приветствуются максимально короткие виски и затылок, чтобы был заметный контраст в длине волос.

Scarlett Johansson gbrcb 2017

Каскад

Старинная добрая стрижка для тех, кто желает внести новшества в свой вид, но не готов к серьезным изменениям. С помощью каскада можно визуально корректировать и менять форму лица. Он выполняется на волосах любой длины. В последние месяцы модно делать каскад в сочетании с окрашиванием сомбре (омбре, балаяж), когда разные длины волос окрашены разными цветами. Подходит такой стиль далеко не всем.

Универсальный каскад

Гарсон

По-простому это “под мальчика”. Но, в зимнем модном сезоне не стоит слишком убирать длину. Также не приветствуется сбривать волосы на затылке и на висках, оставляя при этом остальную часть длиннее. В моде легкая взъерошенность и приподнятые волосы над лбом. Это придает образу загадочности. Такая стрижка подойдет уверенным в себе женщинам, которые не стараются нравится всем и любят комфорт. Ухаживать за такой прической очень просто и это не отнимает много времени, в отличии от длинных волос и сложных укладок.

Стрижка гарсон - модная и универсальная на зиму 2018

Это лидеры этой зимы, кроме них будут в моде и другие достойные стрижки для волос разной длины. Из моды точно выходит чрезмерная фиксация волос спреями и гелями. Приветствуется небрежность и легкая растрепанность. Если и создается укладка, то незаметно, типа высушила и пошла покорять мир, и мужчин!

Универсальные модные стрижки зима 2018

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...