... ...

Самые трендовые цвета волос осень-зима 2018

Цвет корицы, платины, красного золота и не только.

Сезон осень-зима 2018 внесет свои изменения в список модных оттенков волос. Палитра цветовых решений радует своим разнообразием. Но среди всего этого спектра, следует обратить пристальное внимание на самые заметные и значимые тенденции. Так какие самые трендовые цвета для волос этого сезона?

Платина

Серебро захватило весь модный мир, и волосы не стали исключением. Серебристо-пепельный оттенок идеально соответствует тенденциям. Платина этой осенью будет выглядеть оригинально и ново. Однако у этого оттенка блонда есть своя особенность, он подходит не всем типам внешности. Тип «Зима» предпочтительней всех. Выбирать цвет из этой цветовой палитры нужно с осторожностью, поскольку он подчеркнет все недостатки кожи, малозаметную асимметрию и нестандартные линии лица. Перед окрашиванием желательно проконсультироваться с колористом, чтобы не ошибиться с выбором тона.

Платиновый цвет волос тренд 2017-2018

Платиновый цвет - окрашивание волос
@ romeufelipe

Оттенки розового

Самые актуальные в сезоне осень-зима 2027 – клубничный блонд и розовый кварц. Эти нежные оттенки розового пойдут тем, кто желает привлечь внимание, выделиться из общей массы, не боится рискованных экспериментов с внешностью. Эти два эффектных оттенка прекрасно смогут заменить уже наскучивший блонд. И они роскошно смотрятся с короткой стрижкой.

Розовые разной насыщенности
Rose Gold
Розовое золото - guy tang
guy_tang

Теплые оттенки – карамель и корица

С наступлением осени все нарастающей популярностью пользуются теплые цвета. Этой осенью предпочтение отдается карамели и корице. Карамель по достоинству смогут оценить почитатели более глубоких и темных оттенков. Беспроигрышным вариантом сможет стать сочетание карамели и кофе. Оно подойдет абсолютно всем цветотипам. По советам стилистов стоит присмотреться к комбинации эспрессо и карамели, а также карамели и молочного шоколада. Что касается цвета корицы, этот насыщенный богатый цвет для волос может идти в тандеме с золотистыми прядками. Корица идеально подходит цветотипам «Лето» и «Осень».

Сочетание карамели и кофе

Медовые оттенки волос

Цвет волос - шоколад

Оттенок для волос красное золото

Фаворит сезона осень-зима 2018 и одновременно самый противоречивый цвет – красное золото. Вариант для ярких и решительных девушек. Более интересным этот цвет сделают бежевые акценты. Они зрительно добавят объема и освежат образ в целом.

Красное золото - оттенок волос
guy_tang

Омбре guy_tang

Техники окрашивания

Среди техник окрашивания популярность набирают «тигровый глаз», балаяж, омбре, шатуш, брондирование и калифорнийское мелирование. Отдельно стоит отметить пиксельное окрашивание, которое также станет трендом 2018. В любом случае, выбор цвета и техники зависит от личных предпочтений и индивидуальности. Смотрите: Королевское сияние – как добиться блеска волос в домашних условиях.

Самые трендовые окрашивания волос 2017-2018

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...