... ...

С чем интересно сочетать классическую белую блузку: образы 2018

Интересные варианты и стильные образы с белой блузой.

Белая блузка – это базовый элемент гардероба любой уважающей себя девушки, поэтому выбор нарядов, в составе которых она есть, очень велик. Давайте рассмотрим некоторые из них. Как сочетать белую блузку интересно?

Образ с белой блузкой
Монохромный образ 2018, Zimmerman

С базовыми брюками или юбкой

Эти варианты идеальны для офиса. Если белая блузка с длинным рукавом, то отличным вариантом будет сочетать её с классической юбкой-карандаш, с плиссированной миди. Этот образ придаст деловитости, и в то же время он будет выглядеть модно и стильно. Завершить комплект можно, надев пиджак под цвет юбки (или контрастный). Не стоит выбирать простую чёрную юбку, потому что образ получится очень скучным и неинтересным.

Интересные сочетания с белой блузой

С чем интересно сочетать белую блузу
Белая блуза + кожаные брюки. Look 2018, Оливия Палермо.

С деловыми брюками нейтрального цвета, например, серые, тёмно-синие, бежевые или любимыми джинсами. Здесь также при необходимости можно приобрести пиджак и дополнить образ украшениями и лёгким макияжем.

Белая блуза + джинсы

С бархатными или вельветовыми брюками

Необязательно использовать только классические сочетания с белой блузкой. Можно выбрать что-нибудь понарядней и поинтересней. Берите пример с Оливии Палермо и сочетайте с яркими бархатными брюками. Согласитесь, получается роскошное соседство благородного бархата с белоснежной блузкой и сумкой в тон.

Белая блуза и бархатные брюки
Оливия Палермо

Белая блуза + вельветовый брюки

В стиле спорт-шик

Кроме классических вариантов можно составить образ в стиле спорт-шик – невесомая кружевная блузка + брюки из спортивного гардероба. Дополните образ ботильонами и поясной сумкой, она подчеркнет стройную талию. Стильно, красиво, спортивный шик сегодня в тренде.

В стиле спорт-шик

С бомбером

Если у вас есть какая-либо толстовка (или бомбер), которую вы просто обожаете, то тут вы тоже можете её использовать. Наденьте толстовку таким образом, чтобы торчал воротник рубашки. Дополните этот образ классическими джинсами и удобной обувью. Для того чтобы образ получился более небрежным, необходимо немного выпустить края блузки из-под толстовки, а также сделать так, чтобы рукава блузки торчали из-под рукавов спортивной кофты. Вот вам и второй образ в стиле спорт шик – остромодно-молодёжно.

Бомбер + белая блузка

С джинсовым брючным костюмом

Такой вариант нежной блузки (с кружевным воротничком) и костюма на пике популярности в этом сезоне.

Джинсовый костюм с белой блузой

Белая блуза + красный низ

Если вы купили белую блузку с укороченным рукавом, то в дополнение к ней не забудьте прикупить юбку самых ярких цветов (но в тренде красные). Наиболее эффектно смотрятся синие, бордовые, желтые цвета. До полного завершения образа добавьте обувь в тон юбке (или блузке) и другие аксессуары.

Белая блуза + красная объемная юбка

Если вы предпочитаете больше повседневный стиль, то комбинируйте выбранную блузку со всевозможными джинсами и яркими брюками.

Белая блуза + красные брюки

Как можно заметить, интересных вариантов образов с белой блузкой очень и очень много. Вы можете надеть её и на деловую встречу, и на романтическое свидание, и просто на прогулку по парку. Поэтому белая блузка – одна из самых популярных вещей у женского пола, а потому она должна быть у всех в качестве базовой вещи в гардеробе.

С чем интересно сочетать классическую белую блузку: образы 2018 фото

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...