... ...

Женские джинсы осень-зима 2017-2018: какие модели самые модные

Модные женские джинсы!

Какие модели женских джинсов самые модные? Практически у каждой современной девушки в гардеробе есть джинсы. Эта удобная, всеми любимая одежда не теряет своей актуальности на протяжении многих десятков лет. Меняется, разве что их оформление, высота талии. Кстати, мода на заниженную талию уже прошла. В следующем году эта тенденция сохранится. Давайте узнаем и о других новинках в джинсовой моде 2017-2018 года.

Модные джинсы 2017-2018 г

И классика, и ретро, и зауженные

В текущем сезоне представительницам прекрасного пола, которые так старательно следят за своей внешностью, предстоит окунуться в интересный стиль ретро – в топе будут бананы и mom-джинсы. Но классические модели прямого кроя остаются модными и по сей день.

Зауженные модели
Oscar de la Renta 2018, зауженный крой

Дизайнеры одежды в 2018 году советуют отдать свое предпочтение как ярким моделям нестандартных расцветок, так и традиционным – небесно-голубой, темно-синий остаются в тренде, они подходят каждой девушке (в том числе и полной).

Модный темно-синий деним

Джинсы с металлическим блеском
Brandon Maxwell 2018

С прорезями

Подросткам по душе придутся “рваные” джинсы, которые опять возвращаются в моду. Для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно мчаться в магазин и искать подходящую модель. Креативно преобразить свои джинсы можно и в домашних условиях, используя лишь ножницы или другой острый предмет. Прорехи на штанинах могут находиться на любой высоте, разных форм, чем больше, тем привлекательнее. Такие модели идеально подходят и для жаркого лета, и для теплой осени, не стоит их прятать в шкаф и в остальные сезоны.

Sass & Bide с прорезями
Sass & Bide, 2018

“Рваные” и неровные края, торчащие нитки, бахрома по низу штанин, накладные карманы – приветствуются. Сочетать такие джинсы лучше с мешковатым верхом, футболками, кофтами, блузами оверсайз.

Джинсы клеш

Любительниц высокого каблука или платформы дизайнеры порадуют обворожительными джинсами клеш (от колена). Удивительно, но к этим моделям отлично подходят кофточки и блузы с широкими, расклешенными рукавами. Так что, “дважды клеш” – не моветон, а последний писк моды.

Клеш, уличный стиль 2017

Клеш от колена

В дополнение к сногсшибательному модному образу как нельзя лучше подходят всевозможные пояски и ремни.

Свободный крой

Модницы с плотными фигурами или полными ножками могут вздохнуть свободно, поскольку помимо в меру облегающих моделей актуальными остаются джинсы свободного кроя.

Джинсы с драпировкой на талии

Модные джинсы на 2018 г

Завершить создание образа поможет правильно подобранная обувь. Высокие каблуки подчеркнут элегантность моделей джинсов расклешенного или прямого кроя, а кеды и кроссовки более уместны для узких и “рваных” вариантов.

Украшения, отвороты и манжеты

Джинсы, украшения
Oscar de la Renta 2018

Невероятно стильно и женственно смотрятся джинсы, украшенные не тяжелыми заклепками, а цветными принтами, отворотами, контрастными заплатками, вышивкой, аппликацией или жемчужинами.

Отвороты и украшения

Укороченные модели джинсов

Чтобы наряд не смотрелся аляповатым, его стоит дополнять монотонным верхом спокойных оттенков. Неповторимый стиль можно создать не только летом, сочетая с однотонной футболкой или блузой, но и в межсезонье – например, с кожаной курткой, пальто. Смотрите: как носить актуальный в 2017-2018 г джинсовый тотал-лук, подборка стильных образов.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...