... ...

О главных джинсовых тенденциях: вы должны это знать в 2018

Какие джинсы стоит покупать. Фото

Джинсы – чересчур универсальная вещь, они есть в гардеробе у всех. Всегда спасут образ, всегда будет, что надеть, подходят всем девушкам и женщинам, главное, найти свою модную модель. Если вы хотите порадовать себя ультрамодной обновкой, то узнать о текущих джинсовых тенденциях можно в нашей статье. Мы собрали самые интересные варианты джинсов.

Модные джинсы 2018

Модный цвет

Чёрный, серый, белый, голубой – универсальные, индиго (темно-синие) – модный. Дизайнеры одежды в 2018 году советуют отдать этому оттенку свое предпочтение. Что касается цветных джинсов – красных, жёлтых, зелёных и остальных насыщенных цветов – если нравятся, то покупайте и носите с базовыми вещами, помните об акцентах.

Модные цвета джинсов

С чем носить?

Всё стандартно – с водолазкой и футболкой, строгим пиджаком и свитшотом, джинсы сочетаются почти со всеми на свете стилями – смотрятся отлично. Единственное, можете летом поэкспериментировать с вариантом джинсы + длинное платье (тренд 2018!) – вместо, например, блузки (или туники) наденьте интересное легкое однотонное платье (красиво смотрится и кимоно) или с ненавязчивым принтом.

Джинсовые тенденции 2018

В 2018 году появилось пять сильных джинсовых тенденций о которых желательно знать, чтобы выглядеть современно и стильно.

1. Прямые джинсы

Универсальная и самая популярная модель не покидает модный олимп в 2018 году. Обращайте внимание на длину, качество джинсов (состав) и на то, как прямые брюки на вас сидят (не должны висеть).

Прямые модные джинсы
Белла Хадид,
справа образ 2018

2. С бахромой и боковыми полосами по бокам

Торчащие нитки и бахрома по низу штанин, накладные карманы, лампасы — в этом году приветствуются. Боковые полосы на джинсах визуально удлиняют ноги – комплименты вам обеспечены.

Модные джинсы 2018 с бахромой

3. Укороченная длина

Длина 7\8 остается самой модной и желанной в этом году. Наверняка такие брюки живут и в вашем гардеробе уже несколько лет. Если они сшиты из добротного плотного хлопка, правильного цвета, с высокой посадкой, то пусть “живут” дальше. Джинсы, которые надоели или кажутся вам неактуальными, имеет смысл выставить на продажу.

Укороченная длина джинсов
Уличный стиль январь 2018

4. Джинсы клеш от колена

Если классические модели вам наскучили, попробуй примерить такие джинсы. Идей как их стилизовать — миллион. Прямо сейчас надевайте джинсы-клеш с ботильонами на широком квадратном каблуке.

Модные джинсы клеш от колена 2018

5. Отвороты и манжеты

Невероятно стильно смотрятся джинсы с отворотами и манжетами разной высоты. Идеально подходят для высоких девушек.

Отвороты и манжеты на джинсах 2018

Антитренды, какие джинсы пока не стоит покупать

Желательно, чтобы джинсы были приятные на ощупь, гладкими, обладали корректирующими способностями – улучшали вашу фигуру, делали вас стройнее, а ноги длиннее. Оставьте пока в покое джинсы с заниженной талией, кружевами, шнуровкой и огромными дырами – такие, чтобы половина ноги была видна. Оно вам надо? Нет.

Антитренды джинсов 2018

Рекомендуем: женские джинсы осень-зима 2017—2018: какие модели самые модные. Текст: women-tusovka.ru, фото: Getty Images, Pinterest.com.

5 джинсовых тенденций о которых вы должны знать в 2018

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )