... ...

Модный цвет ногтей лето 2019: фото, главные оттенки, идеи маникюра

Модные цвета ногтей лето 2019, фото маникюра, обзор оттенков.

Безупречный современный образ девушки невозможен без идеального маникюра. Порой из огромного многообразия очень сложно выбрать модный для себя вариант дизайна и цвета ногтей. Чтобы не теряться в море выбора, решили подготовить для вас небольшой гид – модный цвет ногтей лето 2019. По версии института Pantone в тренде сейчас несколько главных оттенков, о которых расскажем чуть ниже.

Разноцветный маникюр лето 2019

Топовый коралловый

Про самый модный цвет 2019 года знают многие. Или ещё нет? Коралловый цвет был представлен не только на подиумах, является он и самым главным цветом для покрытия ногтей. Особенно в этом новом летнем сезоне. Живой коралл (Living Coral) символизирует тепло, общение, тягу людей к натуральному и естественному. Если у вас загорелая кожа и темные волосы – выбирайте более теплые коралловые оттенки. Обладательницам светлой кожи и волос, рекомендуем более розовые оттенки кораллового.

Коралловый маникюр лето 2019

Оранжевый

Цветовая палитра-2019 радует нас своей яркостью. Если в ваши планы на предстоящее лето входит сделать яркий маникюр, обратите внимание на сочный цвет красного апельсина, персика или мандарина, которые отлично сочетаются с черным, бежевым и белым. Яркий цвет обеспечит не менее эффектный результат – пример сочетание приглушенного оранжевого с белым и нейл-артом в дизайне.

Персиковый цвет ногтей 2019
Персиковый

Зеленый

В 2019 в тренде и разные оттенки самого летнего цвета – зеленого. В центре внимания: фисташковый, лаймовый, нежный мятный, изумрудный, ярко-салатовый. Все оттенки зеленого просто потрясающие. Например, если взять за основу маникюра мятный и просто сочетать его с нюдовым, он будет выглядеть вдвойне великолепнее.

Зеленый - модный цвет ногтей лето 2019

Фуксия

Несомненно и этот модный цвет возвращается в маникюр модниц. Даже однотонное покрытие приобретает яркий и шикарный вид, когда нейл-дизайн выполнен в ярко-розовом цвете. Особенно притягателен, когда ногти средней длины, дизайн маникюра сдержанный, не утяжелен пестрым рисунком и сложным декором. И, конечно, фуксия подходит не только для создания глянцевого маникюра, но и под матовым финишем.

Модный маникюр в цвете фуксия

Желтый

Летняя пора – самое время менять серо-чёрную гамму на более солнечную и красочную. Желтый – нетривиальный цвет, который может придать маникюру летнее настроение. Впрочем, всегда есть безопасный вариант внедрения любого сложного или не совсем, по вашему мнению, подходящего вам оттенка. Например, желтый можно применять в составе яркого рисунка и декора. Кроме этого, делать акцент желтым цветом на один-два ногтя.

Дизайн желтого маникюра

Яркие неоновые оттенки

Адепты цветовой яркости могут сделать ставку на модные кислотные цвета ногтей. В мире моды – это новый тренд. Неоновый желтый, а также оранжевый, зеленый, розовый – отличный выбор для смелых модниц. Например, любым неоновым цветом можно покрывать все ногти или как минимум один. Красиво смотрятся кислотные оттенки с рисунками стиле минимализм, negative space, с классическим френчем. Если вам нравятся яркие оттенки, подборку фото кислотного маникюра 2020 смотрите и здесь.

Кислотный маникюр 2019

Модная коричневая гамма

Для более сдержанных и элегантных образов подойдут нейтральные оттенки коричневого. Бежевый маникюр, песочный и даже молочный – такие цвета ногтей не выйдут из моды. Достаточно женственные, очень спокойные, красиво сочетаются с разными техниками и стилями в маникюре. Дизайн ногтей в модной бежевой гамме будет уместен не только на вечеринке в модном клубе, но и днем в офисе или на встрече с друзьями. Не забывайте и про принты — леопард в коричневом исполнении добавит модного акцента вашему летнему образу. Напомним,  сочетание бежевого и коричневого в моде в маникюре, аксессуарах и в одежде.

Ногти модных цветов 2019 фото

Нюдовый летний маникюр лето 2019

Подборка фото: ногти модных цветов лето 2019, топовые идеи-новинки маникюра

Стильный летний маникюр 2019 – геометрия, минимализм, абстракция, модные фактуры, текстуры и актуальные оттенки ногтей этого жаркого сезона.

Ногти модных цветов 2019

Персиковый маникюр лето 2019

Модный цвет ногтей лето 2019

Матовый ярко-розовый маникюр

Розовый + зеленый дизайн маникюра лето 2019

Модный цвет маникюра 2019 лето

Зеленый матовый цвет ногтей лето 2019

Ногти в модном зеленом цвете 2019

Салатовый маникюр лето 2019

нежные мятные ноготки

Маникюр в мятных тонах лето 2019

Модный красный маникюр лето 2019

Фото ногтей в модных оттенках лета 2019

Коралловый маникюр 2019

Яркий желтый маникюр 2019

Желтый маникюр с ручной росписью

Яркие летние ноготки

Яркий летний маникюр 2019

Модные цвета ногтей

Модный цвет ногтей на лето 2019 коралловый

Яркий коралловый маникюр лето 2019

Ногти разного оттенка маникюр лето 2019

Френч в модных оттенках лето 2019

Маникюр в модных оттенках лета 2019

Фуксия+нюдовый модный цвет ногтей

Френч с цветными стразами

Ногти в нюдовых тонах с рисунком

Маникюр в бледно-розовой гамме

Модный нюдовый маникюр лето 2019

Модный цвет ногтей 2019

Похожие статьи

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 2.6 из 5 )