... ...

Новинки маникюра с полосками 2020: фото

Лучшие идеи дизайна ногтей с полосками. Новинки и фото.

Маникюр с полосками занял свою нишу в моде 2020. И насчитывает небывалое количество идей, где присутствуют полоски разной направленности, а также горизонтальные, диагональные и вертикальные. В дизайне ногтей может быть одна полоска или несколько. Очень часто они располагаются параллельно друг другу или пересекаются. Какой бы вариант маникюра с расположением полосок вы не выбрали, это будет заведомо модная нейл-идея, кто хочет получить безупречный дизайн.

Маникюр с полосками фото

Полосатый маникюр

Собрали самые новые примеры геометрического маникюра с полосками, выполненные в разных техниках, оттенках и стилях. Кстати, линии являются модным трендом в маникюрном дизайне 2020-2021. В первую очередь это связано с влиянием моды. Также с общей тенденцией к желанию выглядеть максимально сдержанно и скромно.

Маникюр с полосками и стразами

Выбор цвета для маникюра с полосками

В 2020 году ваш маникюр может быть разным. У каждой есть свой взгляд на красоту. Например, кому-то нравится маникюр со сложным дизайном, только не скучный. Вообще мы за разнообразие и эксперименты. Полоски послужат замечательным дополнением для оформления дизайна ногтей. А выбирая оттенки лака, можно ориентироваться только на свое настроение или модные тенденции.

Геометрический маникюр 2019-2020

Пестрый и красочный маникюр носят летом и весной, когда много зелени и ярких красок. В это время года чаще отдавайте предпочтение цветам солнечного спектра, таким как красный, желтый и оранжевый. И пастельным, например, мятному, голубому и розовому, они не угнетают психику, наоборот создают приподнятое настроение. К тому же, за основу своего маникюра можно взять белый цвет или бежевый. Их легко комбинировать с линиями и полосками серебряных, золотых, насыщенных и контрастных цветов.

Бежевый маникюр с золотыми полосками

Выбор полосок в зависимости от длины и формы ногтей

Полоски на ногтях могут как зрительно удлинить ваши ногти, так и сделать короче. Поэтому выбирать их стоит опираясь на имеющуюся длину и форму ногтей.

  • Например – узкие, светлые и нежные, также почти прозрачные полоски можно рисовать на очень коротких ногтях, и на длинных – они будут смотреться стильно и модно.
  • Поперечные, широкие и контрастные полоски рекомендуются для средней длины ногтей.
  • Удачными бывают комбинации вертикальных и косых полос разной ширины. Они могут украсить ногтевые пластины разной длины.
  • Стоит учитывать, что светлые полоски на темном фоне выглядят более объемно. Увеличивают форму и длину ногтей.
  • И на широкой и короткой ногтевой пластине лучше применять полосы с вертикальным или диагональным направлением рисунка.

Маникюр с полосками для широких ногтей

Голубой маникюр с полосками

Полоски на длинных ногтях

Игра на контрасте

Только подключая фантазию, можно создать новый оригинальный вариант маникюра с полосками. Например, пусть полоски на двух или трех ногтях будут разными, например, по цвету, ширине и даже по расположению на ногте.

Розовый маникюр с полосками

Маникюр с разными по цвету полосками

Когда совсем не хочется тратить время на дизайн ногтей из полосок. Пусть одна-две полоски просто будут разные по цвету. А количество сочетаний не имеет границ. Можно даже поэкспериментировать с переходом цвета, а ноготки покрыть в тон полоскам.

Красный маникюр с полосками

Маникюр с цветными и блестящими полосками

Даже самые предсказуемые дизайны приобретают шикарный вид, когда они сочетают в одном дизайне полоски выполненные разными материалами. Такой дизайн ногтей подойдет к любому наряду, в том числе, броскому и яркому.

Бежевый маникюр с акварельными и блестящими полосками

Лунный и френч-маникюр с полосками

Полоски все чаще встречаются и в классических видах дизайна ногтей. Видимо, женщины устали от прорисовки привычного френча и лунного маникюра. Поэтому становятся популярными различные приемы с украшением такого маникюра полосками. И, нужно признать, дизайн от этого не теряет практичность и лаконичность.

Френч с полосками фото

Лунный маникюр с полосками

Лунный розовый маникюр с полосками

Дизайн ногтей паутинка с полосками

Технология такого маникюра проста и незамысловата. Для дизайна гелем-паутинка можете выбрать спокойные, натуральные цвета подложки, а нити паутинки и полоски сделать контрастными. Неоспоримым преимуществом такого маникюра с полосками является сочетание с любыми нарядами и стилем.

Маникюр паутинка с полосками

Маникюр с сочетанием полосок и других геометрических фигур

И эту разновидность дизайна можно отнести к геометрическому маникюру. Например, пастельного цвета треугольники, ромбики и полоски на нюдовом фоне будут смотреться великолепно в офисных сетах и повседневных нарядах. Наверное, этим и объясняется огромная популярность такого дизайна среди женщин.

Маникюр с полосками и другими геометрическими фигурами

Яркий маникюр с полосками в неоновых оттенках

В основе нейл-дизайна могут быть яркие полоски в неоновых оттенках – зеленый, оранжевый, розовый и желтый. Как известно, неон – тренд 2020-2021, который не обошел стороной и маникюр. По прогнозу модных аналитиков, особенно востребован будет весной и летом.

Неоновый маникюр с полосками

Подборка новинок маникюра с полосками, оригинальные идеи праздничных и лаконичных повседневных нейл-дизайнов

Фантазийные и яркие, сдержанные и лаконичные дизайны ногтей с полосками разных цветов, текстур помогут добавить оригинальности вашему образу. Вдохновляйтесь новыми идеями такого привлекательного геометрического маникюра.

Прозрачная полоска на красном фоне

Красивый светло-зеленый маникюр с полосками

Полоска стразами в маникюре

Бежевый маникюр с серебряными полосками

Однотонный маникюр и полоски

Маникюр с блестками и полосками

Черный маникюр с разноцветными полосками

Идеи подборка маникюра с полосками

Леопардовый маникюр с полосками

Полоски в маникюре фото

Коричневый маникюр с полосками

Пастельный цвет маникюра с полосками

Маникюр с полосками фото-новинки

Полоски и стразы в маникюре

Яркий маникюр с полосками красный

Полоски разной ширины и цвета в маникюре

Красный маникюр с полоской

Ярко-синий маникюр с полосками

Яркий дизайн маникюра с полосками

Яркие ногти с неоновыми полосками

Дизайн ногтей полосками

Леопардовый принт в маникюре с полосками

Полоски в маникюре фото-идеи

Френч с полосками

Праздничный дизайн ногтей с полосками

Светло-розовый с полосками дизайн ногтей

Полоски в маникюре 2020

Похожие статьи

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )