... ...

Маникюр с фольгой 2020: фото, модные идеи дизайна

Топовые идеи и новинки маникюра с фольгой. Фото

Все больше девушек и женщин выбирают модный маникюр с фольгой с эффектом «битое стекло», металлик, голографик и другие. Выполняется такой nail-дизайн при помощи современных покрытий и материалов. Они легко наносятся, не оказывая негативного воздействия на ногтевую пластину. Фольгу можно использовать в тандеме с обычным лаком, гель-лаком, гелем, акрилом. Предлагаем новые идеи маникюра, где блестящим декором выполнены оригинальные рисунки, узоры и другие элементы нейл-арта.

Маникюр с полосками фольги

Темный маникюр с золотой фольгой и паутинкой

Маникюр с переводной фольгой

Она вписывается в любой оттенок, начиная от самых светлых, до темных и насыщенных. Фольга часто подбирается в тон покрытию, а выглядит как тонкая лента с нанесенным декором. Наносится поверх лака или гель-лака. Кроме этого ее можно прикрепить на клей, далее закрепить топом. Оригинальные узоры получаются, когда мастер делает на ногтях отпечатки (отрывая) разного цвета. Дополнительно маникюр с фольгой можно украсить маленькими стразами, тонкими полосками геля паутинка.

Маникюр с фольгой 2019-2020

Дизайн «битое стекло»

Вариантов привлекательного дизайна с эффектом “битое стекло” огромное количество, в тренде уже несколько лет. Голографический эффект всегда привлекает внимание – блестящие кусочки фольги красиво переливаются на солнце. До дизайна мастер мелко нарезает фольгу, имитируя осколки стекла и наклеивает на основу, закрепляет топом.

Маникюр битое стекло 2019-2020

Декор ногтей цветной сжатой фольгой (поталь)

Выпускается в баночках, при помощи нее можно сделать полное покрытие ногтя или выполнить красивый узор. Тонкая фольга крепится на лак, гель-лак и закрепляется топом. Красиво сочетается с рисунками, градиентом и другими творческими задумками.

Маникюр с декором поталь

Nail-дизайн с тонкими лентами из фольги

Как правило, применяются мастерами при создании блестящих геометрических рисунков, в стиле минимализм, в лунном дизайне. Один из самых стильных вариантов маникюра для тех, кто придерживается делового дресс-кода. Минималистичные симпатичные геометрические формы – знакомый и любимый многими тренд. Каждый сезон мастера придумывают новые разнообразные идеи дизайна ногтей, играя и экспериментируя с лентами из фольги, покрытием и цветом.

Маникюр с фольгой в стиле минимализм

Маникюр с фольгированными наклейками

Удобны для домашнего использования. Часто ими закрывают всю поверхность ногтя или используют в качестве эффектного элемента декора. В 2020 году актуальны разные варианты. А выбор цвета фольги зависит от мероприятия, сезонности и вашего вкуса.

Золотые веточки из фольги маникюр

Маникюр с жидкой фольгой

Если говорить о дизайне с жидкой фольгой, он становится очень популярен. Например, при помощи нее делают блестящий френч, капли жидкого золота или серебра. Ведь на самом деле жидкая фольга – это лаки/гель-лаки с блестками/глиттером. Дополнительно нейл-дизайн можно украсить стразами, зависит от вашего вкуса и желания.

Маникюр с жидкой фольгой

Маникюр «слеза единорога»

Победителем в номинации «самый модный дизайн с фольгой» является новая идея маникюра из соцсетей. По сути простой нейл-дизайн с кусочком фольги под каплей топа. Очень красиво смотрится на матовом фоне или в сочетании нескольких фактур. Такой 3d-дизайн понравился многим мастерам и модницам. Чтобы стильный дизайн не казался перегружен блестящим декором, желательно украшать фольгой один-два ногтя.

Маникюр слезы единогорога

Модный маникюр фольгой с принтом

Такая фольга относится к переводной. Помогает, например, имитировать природный узор натуральных камней, диско-шар, цветочные орнаменты и другие узоры. Выпускается в разных цветах и даже в матовом исполнении. Проста в исполнении, что значительно упрощает работу мастеру. Несомненно, дает разнообразие выбора идей оформления ногтей.

Фольга с принтом - маникюр

Модные идеи дизайна маникюра с фольгой, фото

В этой подборке ультрамодные виды дизайна ногтей, которые не выйдут из моды через сезон или два. Только современные, которые добавят образу стиля и уверенности. Рассматривая фото, обратите внимание на модные цвета, декор, стильные акценты.

Черный маникюр слезы единорога

Модный маникюр с фольгой фото

Маникюр с декором фольга

Маникюр с разноцветной фольгой

Маникюр с фольгой под золото

Красивый маникюр с фольгой

Отпечатки красной фольги на темном фоне маникюра

Ярко-оранжевый маникюр с фольгой

Розовый маникюр с фольгой

Темно-зеленый маникюр с фольгой 2019-2020

Дизайн ногтей цветная фольга

Маникюр с фольгированными наклейками

Маникюр с серебряной фольгой

Лунный маникюр с фольгой

Маникюр и фольга для декора

Дизайн ногтей звездочки и фольга

Матовый маникюр с фольгой

Белый маникюр с фольгой

Черный маникюр с фольгой

Темный маникюр с эффектом чеканка фольгой

Серебристая фольга - дизайн ногтей

Маникюр капля расплавленного металла

Длинные ногти с маникюром фольга

Кусочки фольги на ногтях под топом

Объемный дизайн маникюра с фольгой

Фото идеи маникюра с декором фольга

Фиолетовый маникюр с фольгой

Однотонная фольга серебро - модный маникюр

Модный маникюр с использованием фольги 2019-2020

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )