... ...

Модная пастельная палитра лаков для ногтей: весна-лето 2018

Весной пастельные оттенки лаков будут самыми модными.

Весной 2018 в моду снова возвращаются разные пастельные тона в маникюр. Да, эти цвета Panton определил в лидеры. Но и классические никуда не уходят. Какие же пастельные оттенки считаются самыми модными в новом сезоне весна-лето 2018? Отметим, трендом вариации на тему пастельных оттенков можно назвать сочетание сиреневого и розового. Также молочный и бежевый маникюр будут на пике спроса и популярности.

Розово-сиреневый нейл-дизайн

Модная пастельная палитра лаков весна-лето 2018

Больше всего внимания стилисты рекомендуют уделить нежным оттенкам розово-фиолетовой гаммы – от сиреневого и лавандового до бледно и пыльно-розового. Пастельные тона издавна считаются оттенками для принцесс, романтичных, нежных и изящных девушек.

Пастельные цвета лака для ногтей

Также не сдадут своих позиций оттенки-nude, персиковый, небесно-голубой, мятный, светло-желтый, кремовый. Весной и летом 2018 данные оттенки будут на пике популярности в дизайне ногтей. Одним словом, маникюр может быть разным, главное, чтобы он был выполнен в пастельной гамме и льстил своей владелице. Если вам не хватает яркости, ультрамодный бирюзовый, индиго, красный, фуксия помогут создать актуальный маникюр, сделать ваш дизайн модным и незабываемым.

Dolce & Gabbana Collection
Лаки для ногтей Dolce & Gabbana Collection

Нюдовая и лиловая палитра 2018

Все пастельные оттенки замечательно сочетаются между собой, с классическими оттенками, серебристым и золотым цветом. Если говорить о декоре, то ногти модно украшать наклейками, бусинами, стразами, камифубуками, блестками. Длину ногтей стоит выбирать такую, чтобы в обычной жизни вам было комфортно. Используйте в дизайне орнаменты: полоски, растительные и абстрактные принты, пастельные цветочные узоры. Также маникюр смотрится модно, когда доминирует один из оттенков, делая дизайн нежным и элегантным.

Пастельная палитра Deborah Lippmann
Стойкие лаки для ногтей Deborah Lippmann

Ногти пастельных цветов 2018

Нежные оттенки фиолетового в маникюре

Нежно-розовый цвет в дизайне маникюра

Нежное сочетание в маникюре

Сиренево-розовый маникюр

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )