... ...

Заправляйте брюки в обувь: уже модно, микротренд 2019

Теперь это большая тенденция. Смотрите фото и модные образы.

Мода меняется стремительно, но часто ее новые тренды предстают в виде хорошо забытых старых. Так, заправлять брюки в обувь опять стало модно в 2019 году. Процесс этой модной «перестройки» уже начался. В доказательство представляем фото модных образов из Instagram и последних недель моды, коллекций. В подборке можно подсмотреть идеи для своих аутфитов.

Chloe- образы из осенне-зимней коллекции
Chloe 2019
Isabel Marant Заправлять брюки в сапоги
Celine, Isabel Marant
Luis Buchinho Париж
Luis Buchinho
Isabel marant 2019, Париж
Isabel marant 2019, Париж

Обратите внимание, что в фаворите у модниц широкие брюки. Но, безусловно, можно облегчить себе жизнь, особенно если все-таки боитесь складок, излишней драпировки или фигура не позволяет. В таком случае выбирайте узкие джинсы, кожаные штаны или легенсы. Их тоже можно заправлять, никто не отменял и другой интерпретации. Напротив, такие варианты вывели на подиумы в Париже.

Брюки в сапоги - тренд 2019

Тренд 2019

Ответ на вопрос можно ли заправлять брюки в сапоги

Брюки от костюма заправленные в сапоги

Isabel marant 2019, Париж

Isabel marant 2019

Какую обувь выбрать? Например, грубые ботинки, казаки, высокие сапоги, ботфорты или ботильоны. Придерживаясь этого тренда в начале весны, вы убережете щиколотки от холода, а брюки от грязи. Практично!

Единственное, не заправляйте брюки в обувь акцентного цвета (например, ботильоны), если вы планируете визуально удлинить ваши ноги. Выход, остальной ваш Look собирайте в монохромной гамме.

Микротренд 2019 - брюки в сапоги

Можно ли заправлять брюки в сапоги

Похожие статьи

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 2.67 из 5 )