... ...

Хит! Стрижка пикси опять на пике моды, фото, тенденции

Фото стрижки пикси, которые вам захочется повторить.

Для нас каждая стрижка прекрасна, но некоторые из них становятся хитами и бестселлерами. Например, стрижка пикси. А все потому, что ее выбирают снова и снова. Неустанно растет список ее поклонниц как среди звезд, так и обычных женщин и девушек. Парикмахеры всех модных столиц заявляют, что этим летом пикси вновь на пике моды. Рассказываем и показываем, какие модели популярной пикси достойны вашего внимания в этом году.

Стрижки пикси звезд Эмилия Кларк и Мишель Вильямс

Гладкая или небрежная, с челкой или без нее, – неважно какую стрижку пикси вы сделаете, она должна быть главным украшением вашего образа, соответствовать текущим модным тенденциям. Если вы сделали выбор в пользу короткой стрижки пикси, помните, хоть она и короткая, но требует вашего участия и ухода. Короткая стрижка не предполагает сложных укладок – это плюс. Поэтому чаще всего дерзкую или изысканную пикси выбирают активные женщины и девушки, кому нравится делать яркий макияж.

Стрижка пикси фото

Что делает стрижку пикси модной

Пикси фото

  • Это цвет – яркий, естественный или блонд — окрашивание способно кардинально поменять вид пикси.
  • Форма стрижки. Заметим, что моделей короткой прически достаточно много. Главное, чтобы вам подобрали подходящую к структуре волос, овалу лица, фигуре и с учетом роста волос.
  • Сегодня в моде как удлиненная, так и ультракороткая длина пикси, с выбритыми висками, с челкой, асимметричная — разнообразие огромно.
  • Следующим моментом будет укладка пикси каждый день. Берите пример с топ-моделей, выбирайте самый практичный и модный вариант.

Стрижка пикси модное окрашивание

Красивая стрижка пикси

Стрижка пикси – модный удлиненный вариант

Длинное пикси не только самая стильная, но и самая удобная длина. Несмотря на всю универсальность этой стрижки, лучше всего она смотрится с челочкой “шторка” – укладка на две стороны, удлиненной. Именно этот элемент сделает ваш образ в целом женственным и стильным. Еще модные удлиненные варианты стрижки пикси можно найти по запросу “Микси”. Также по ссылке в конце нашей статьи.

Пикси длинное

Пикси длинное модное

Длинное пикси

Стильный короткий вариант пикси

Как правило, такая длина обусловлена длиной волос, привычкой и комфортом, с короткой стрижкой укладка минимальная. Для этого на кончики волос наносим воск, предварительно разогрев между ладоней, формируя направление волос. Например, челку можно уложить наверх.

Короткая пикси

Короткая стрижка пикси

Креативная стрижка с выбритым виском

А вот пикси с выбритыми висками и затылком выглядит намного интереснее на девушках. Обладательницам густых волос также можно поэкспериментировать с такой стрижкой. Шикарный вид прическе добавит модное яркое окрашивание и асимметричная укладка.

Пикси с выбритым виском

Подборка новых фото, лучшие идеи стрижки пикси для разной структуры волос

Остается добавить. Лучше стрижки пикси может быть только боб, каре или длинные волосы. В случае с пикси, залог правильного выбора – опыт мастера парикмахера и ваши пожелания. И раз уж вы задумались о короткой стрижке – повод посмотреть фото-идеи, которые помогут определиться с актуальной формой.

Фото модной стрижки пикси

Удлиненная стрижка пикси

Стрижка пикси лучшие фото и идеи

Пикси с выбритым виском

Пикси на брюнетке

Фото пикси блондинка

Пикси - модная стрижка

Женщина со стрижкой пикси

Пикси укладка локонами

Девушка со стрижкой пикси

Модная женщина с пикси

Брюнетка с пикси

Розовое пикси фото

Пикси с фиолетовым цветом волос

Цветное окрашивание пикси

Модное окрашивание пикси

Пикси с розовым цветом волос

Девушка блондинка с пикси

Брюнетка со стрижкой пикси

Модельная стрижка пикси

Женщина после 30 со стрижкой пикси

Платиновая блондинка с пикси

Стрижка пикси после 40

Модные идеи стрижки пикси

Модная стрижка пикси фото 2019

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )