... ...

ТОП-5 модных маникюрных стилей 2017-2018: идеи

Стиль - это продуманный образ, и маникюр.

Стиль состоит из деталей, и очень важная его составляющая – ухоженные руки. Тщательно составленный образ может рассыпаться из-за сколотого лака на ногтях. Поэтому маникюру и его стилю стоит уделить особое внимание. Сегодня появилось много красивых вариантов дизайна ногтей. Какие же самые популярные стили в маникюре 2017-2018?

Маникюр в стиле nude

«Натуральность и эстетика сдержанной красоты» – вот, что диктует этот стиль. Для современного темпа жизни – нюдовый маникюр является идеальным вариантом. Он будет уместно смотреться и в офисе, и на свидании. Даже если ноготь отрастет, это не будет бросаться в глаза. Если думаете, что nude – это скучно, значит не видели разнообразия нюдовых оттенков. Бежевый, светло-розовый, кремовый, песочный, телесный, сливочный, светло-коричневый и даже кофейный – среди них любая найдет тот цвет, что ей понравится.

Нюдовый с рисунком

Нюдовый с полосками

Пижамный стиль

Он сразу ассоциируется со стилистикой домашней одежды и такой «девочкой-девочкой». И, конечно, такой стиль для ногтей подойдет тем, кто хочет подчеркнуть свою нежность и легкость. В нем используются пастельные тона, незамысловатые узоры – горошек, клетка, полоски. Также милые рисунки. Дизайн должен быть светлым, романтичным и подчеркнуто девичьим.

В пастельных тонах маникюр

Розовый с цветочками

Горошек

Стильный градиент

Стиль – это продуманное и верное сочетание цветов. В основе этого стиля для ногтей лежит плавный переход от одного цвета к другому, что смотрится всегда оригинально и интересно. Удивительно, но сделать его в домашних условиях довольно просто. И хотя градиентный маникюр смотрится полноценно, его нередко украшают блестками и стразами.

Градиент в темных тонах

Омбре в розовой гамме

Маникюр в стиле Шанель (Chanel)

Как говорила Коко Шанель, руки – визитная карточка девушки. Также она сказала: “Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой леди”. Она формировала вкусы модной публики. Миллионы модниц по всему миру до сих следуют ее рекомендациям. Золотой, белый и черный – эти цвета и ничего лишнего – вот основа для создания шикарного маникюра в ее стиле. В таком дизайне ногтей можно использовать золотые полоски, стразы, главное, не переусердствовать. Чем меньше лишних деталей, тем эффектней этот стиль ногтей будет смотреться.

В стиле шанель

Черно-белый дизайн в стиле шанель

Французский черный маникюр френч

Диско-стиль

Стиль эпохи 70-80-х снова возвращается в моду. Это блеск, яркость и даже немного вызов. И в соответствующем дизайне ногтей для создания такого эффекта используются блестки, втирка, глиттер, камифубуки и стразы. Но в декоре должна быть мера, иначе ваш дизайн ногтей может легко превратиться в нелепый.

Глянцевый блеск + блестки

Сиреневый нежный с блестками

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...