... ...

Стильно, модно, молодежно: геометрический маникюр 2018

Новые идеи геометрического маникюра 2018.

Геометрические фигуры на ногтях всегда выглядят стильно, модно и молодежно. Мастера настолько изощрились, создавая красивые нейл-дизайны с их использованием, что бывает взглянешь на такой маникюр и мгновенно влюбишься. Предлагаем посмотреть актуальную подборку идей – геометрический маникюр 2018.

Геометрический дизайн маникюр фото

Квадраты и минимализм

Сочетание фактур и геометрии

В прошлом наблюдалась четкая конкуренция глянцевого и матового покрытий. В этом сезоне наблюдается их совместное применение. Сейчас в моде активное сочетание глянцевого и матового лака. Как основу чаще используют матовые оттенки, а треугольники, ромбы и квадраты выводятся глянцем. Или наоборот, что тоже смотрится очень стильно (фото). Бархатистость основного покрытия отлично подчеркивает металлизированная лента.

геометрический маникюр 2018

Также возможно использование двух видов покрытия не только на одном ногте, но и на всей руке. Например, несколько пальцев можно покрыть матовым и расположить на них геометрические фигуры (точки, пересечения линий), а остальные пальцы глянцевым лаком. Если вы не профессиональный мастер и у вас нет необходимого инструментария, есть возможность использовать подручные средства, такие как тонкие кисти, иголочки, трафареты и многое другое.

Геометрия и фактурные покрытия ногтей

Модные тренды и антитренды маникюра весна-лето 2018, фото матовый маникюр

Неклассический геометрический французский маникюр

Очень популярными в последнее время стали ногти короткой длины, край которых не больше 5 мм, а как известно, френч у многих ассоциируется с ногтями средней длины. Такую ситуацию исправить довольно легко, используя графический маникюр. Геометрические линии и фигуры могут удлинить ноготь визуально. Этот вид дизайна отличается тем, что выступающую часть ногтевой пластинки покрывают геометрическим узором, используя кроме классического белого и другие цвета. Изобразить можно все. Ноготь как холст художника, чистый и принадлежит только вам. Вы можете нарисовать квадраты, полосы, шахматную доску, пересекающиеся треугольники и многое другое, главное – ваша фантазия и, конечно, умение мастера.

Не классический французский маникюр и геометрия

Стильно, модно геометрический маникюр фото

Геометрические фигуры и французский френч

Стильно модно геометрический маникюр, фото 2018

Геометрический френч

Обратный французский и геометрия

У этого дизайна также множество поклонников, которое неуклонно увеличивается, особенно с появления графики. Здесь основной акцент делается на лунке ногтя, находящейся у основания. В традиционном варианте она выделяется полукругом, а в не классическом – другими геометрическими фигурами.

Стильно модно геометрический маникюр

Обратный французский и геометрия

геометрический маникюр 2018, фото

Геометрия и обратный французский маникюр

Обратный цветной - геометрическая форма

Геометрия блестками

Геометрическое изображение можно использовать абсолютно разное на 2-3 пальцах, точно так как экспериментировать с различными техниками. В качестве дополнения или выполнения геометрического дизайна можно использовать блестки, стразы, красивые хлопья Юки разного оттенка. Будет смотреться дорого и со вкусом, если конечно вы не переборщите. Включайте фантазию и у вас все получится.

Линия блестками, фото

Геометрический дизайн маникюра
Геометрическая фигура при помощи страз
Геометрия блестками
Линия блестками.

Стильно, модно, молодежно: геометрический маникюр 2018

Новые идеи геометрического маникюра 2018

Блеск и кружочки

Стильная геометрия
Оригинальная идея, мастер marrinaka.

Стильно, модно, молодежно: геометрический маникюр 2018

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )