... ...

Стиль Дженнифер Лопес: повседневные новые образы 2019

Повседневный стиль Дженнифер Лопес. Фото.

Дженнифер Лопес создала яркий и запоминающийся стиль, ориентируясь не только на трендовые детали, поводы, но и на настроение. При этом интересно наблюдать, как актриса балансирует между яркими сценическими образами и будничными.

Когда Дженнифер Лопес демонстрирует свой повседневный стиль, модные обозреватели пишут, что она четко следит за модой, идет в ногу со временем. Например, знаменитость не упускает возможности продемонстрировать трендовые аксессуары и прогрессивные сочетания в одежде. Сейчас мы вам расскажем и покажем некоторые из них.

Стиль Дженнифер Лопес три образа 2019

Бежевый total look

О том, что монохромные образы – это уже «долгий» тренд, знают все. Но далеко не каждая представляет, что с этим делать в жизни. Прежде всего, total look в одной цветовой гамме позволяет более свободно экспериментировать с фактурами и формами. Кроме того, одежда и аксессуары могут иметь разные фактуры и цвета, что демонстрирует в своих повседневных образах Дженнифер Лопес.

Стиль Дженнифер Лопес 2019 новые образы

Для этого образа Джей Ло выбрала трикотажный наряд в одной тональности. Он состоял из кашемирового свитера (Sally LaPointe) с меховым украшением на плечах и брюк. Высокий пучок, большие очки, серьги-кольца и сумочка в тон – прекрасно закончили образ Дженнифер Лопес. Причем белые кеды — важная деталь в образе знаменитости. Ведь бежевый total look заиграл новыми красками, плюс кеды оказали омолаживающий эффект.

Туфли, ремень и сумочка в тон

Дженнифер Лопес любит одеваться женственно, не жалеет денег на сложные аксессуары и бренды. А яркая внешность и особенности фигуры позволяют ей носить практически что угодно. Так, знаменитость была запечатлена в трикотажном платье с графичным принтом, которое дополнила черным ремнем и обувью, сумочкой в тон. Это не только идеальный способ сделать акцент на талии, но и показать, что туфли, ремень и сумочка в тон – уже не моветон в 2019 году.

Стиль Дженнифер Лопес образ 2019

Свитер с высоким горлом

Такой свитер – абсолютный must have наступающего сезона. Как с умом внедрить в свой гардероб? На примере Дженнифер Лопес, мы видим, что такой свитер даже повседневный комплект делает интересным. И вот результат. Знаменитость комбинирует свитер в нейтральном, универсальном цвете с обычными джинсами в тон. Образ завершают длинное пальто, черные ботильоны и сумочка в тон.

Стиль Дженнифер Лопес образы 2019

Не упускайте момент, пробуйте новые актуальные сочетания в своих образах, экспериментируйте.

Дженнифер Лопес - повседневный образ 2019

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )