... ...

Самые модные серьги лета-2018: мгновенный способ привлечь внимание

Такие серьги украсят ваше лето!

Девушки, у которых есть вкус, прекрасно понимают, что серьги являются прекрасным дополнением образа. В этом сезоне на острие моды находятся серьги-обручи. Вероятно, что самые внимательные модницы уже заметили этот дико популярный тренд в Instagram, а некоторые даже уже носят. А сейчас, познакомим и остальных представительниц прекрасного пола с этой тенденцией, интерес к которой вспыхнул с новой силой и все из-за моды на 80-е, стиль диско.

Стиль и серьги

Круглые серьги универсальные, подходят к любому типу лица и стилю. Дизайнеры во всем мире создают интересные коллекции таких украшений из уникальных материалов, разного размера, диаметра и цвета.

Серьги-обручи
Виктория Боня в оригинальных украшениях для выхода.

Как создать модный образ

Красивые серьги, это действительно удобный способ разнообразить ваш гардероб, особенно летний. Небольшие и средние – идеальны для повседневных образов, отличный базовый вариант. А крупные изделия для праздничных и смелых натур. Например, одеваемся во все серое или чёрное, а яркие серьги-обручи-кольца сделают обычный образ интересным.

Серьги конго модный тренд лета

Ещё повседневный вариант – джинсы, рубашка, удобная обувь, темные очки и яркие серьги-обруч. Такой образ пойдёт 90% девушек. Только, пожалуйста, не надо дополнять ярким макияжем, красной помадой и красными лодочками, это уже будет неактуально. Потому что, если украшение очень акцентное, то оно действительно сильно влияет на образ.

Круглые серьги - тренд

Повседневный образ с серьгами конго

Или классический вариант для работы – тандем миниатюрные золотые серьги-колечки с брючным костюмом и комбинацией колец, браслетов. Отлично такие серьги будут выглядеть и в «спортивной» компании.

Модные серьги лета - тренд
Белла Хадид, Париж 2018
Образы с серьгами-обручами
New York 2018

Модная форма сережек на лето

Крупные серьги-обручи
Модный блогер Instagram

Замечательно круглые серьги будут смотреться в отпуске с вечерними платьями и на ночных дискотеках. Отличное украшение ко всем летним летящим платьям. А еще они, по мнению психологов, подсознательно привлекают мужчин.

Самые модные серьги лета

Если проанализировать стиль знаменитостей, фэшн-блогеров, современных моделей, таких как Белла Хадид, Эмили Ратаковски, Дженнифер Лопес и других, то можно заметить, что многие уже носят эту модель со всем.

Модные серьги для лета
Jewelry Trend 2018-2019 – ювелирный тренд.

Белла Хадид в модных сережках

Образы с чем и как носить круглые серьги

Таким образом, если вы ищите способ разнообразить свои образы, то не упускайте из вида этот летний тренд! Экспериментируйте, чтобы найти свое уникальное сочетание, которое подходит к вашему стилю и поводу.

mily Ratajkowski 2018 'Loucite

Самые модные серьги лета - украсят образ

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )