... ...

Самая желанная и модная кепка Newsboу: хит осень/зима 2017-2018

С чем и как носить модный аксессуар.

Этой осенью в моде кепка Newsboy – хит, идеальный головной убор. Традиционная модель – восьмиклинка, с козырьком, объемом в центре, может иметь небольшие пуговицы, которые обтянуты такой же тканью. В этом сезоне стильную кепи-картуз уже активно носят модницы стритстайла, знаменитые модели, фэшн-блогеры. Хотя, конечно, надо ориентироваться на свой стиль (она должна сочетаться с другими предметами гардероба), вкус и образ жизни.

Модная кепка осени 2017

Уличный стиль 2017 с кепкой Newsboy

Такой аксессуар можно легко адаптировать для своего гардероба, комбинировать с брючным костюмом, плащом, пальто, кожаной курткой, можно носить обычным способом, или чуть сдвинув набок. К примеру, Белла Хадид демонстрирует, как носить кожаную кепку с джинсовым total look, а Кендалл Дженнер с бежевым пальто, белой футболкой и джинсами с прорезями.

Модель в кепке-картуз и джинсовом костюме
Белла Хадид

Определенно, такой аксессуар добавляет уникальность, изюминку ее образу.

С бежевым тренчем
Кендалл Дженнер

Что касается выбора расцветок, в идеале, надо придерживаться традиционных тонов. Такая гамма включает в себя как природные осенние цвета, так и базовые (серый, черный, белый) – они заведомо хорошо гармонируют с другими вещами и оттенками. Остерегайтесь лишних украшений.

С чем носят знаменитости

Модный аксессуар уличный стиль

Самая желанная и модная кепка Newsboу: хит осень/зима 2017-2018

Одним словом, если вы хотите выглядеть стильно, обратите внимание на модную кепку-восьмиклинку. Экспериментируйте — и будьте самой неотразимой, и независимо от сезона и трендов.

Newsboy - образ девушки
Смотрите: модный аксессуар «твилли»: как его носить?

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...