... ...

Розовый с красным: самое модное сочетание цветов в одежде на весну-осень 2018

Три варианта как сочетать розовый с красным в одежде, раз уж в тренде!

Если вам кажется, что розовый и красный цвет никогда НЕ выйдут из моды — то, скорее всего, вам НЕ кажется! Почему? Как минимум потому, что на весну и осень 2018 сочетание этих двух цветов неожиданно признано самым модным.

Valentino, 2018, Paris
Valentino, 2018, Paris

Напомним, что лаванда, сирень и глубокий ультрафиолет – главные цвета 2018 года, а вот довольно дерзкое сочетание красный + розовый привнес в моду Ив Сен-Лоран. Оно пожалуй, одно из самых сложных, идет далеко не всем, довольно сложно для повседневного применения. Разберем варианты как носить, раз уж оно в тренде!

Красный + фиолетовый
Нью-Йорк Неделя моды, Street Style Fall 2018

Три способа, как и с чем сочетать? Фото

Первый способ, дизайнеры советуют комбинировать розовый и красный в примерно равных количествах – блоками, чтобы выглядеть эффектнее и ярче весной (Valentino, Brandon Maxwell). К примеру, верх розовый, а низ красный или наоборот. Слишком ярко? Окей.

Сочетание розовый + красный в одежде

Второй вариант, отдать предпочтение романтичному и нежному розовому, а агрессивный красный цвет оставить для аксессуаров (Dolce & Gabbana). Глубокий красный – супер в качестве акцента: пояс, лодочки, ботильоны, клатч. Так получится более повседневный вариант.

Красный в аксессуарах + основной тон розовый
Джиджи Хадид (Brandon Maxwell)

Третий вариант, купить и носить вещи, где эти два цвета уже сочетаются. Тут всё дело во вкусе и в вашем подходе к выбору нужной одежды.

Как сочетать розовый и красный весной
Anna Sui Fall 2018

Мода – модой, а стиль – это то, что выбираете вы. Рекомендуем: яркий жёлтый, самый удачливый и трендовый цвет 2018, образы.

Сочетание в одежде красного и розового

Сложное сочетание розовый +красный

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )