... ...

Парижский стиль: какие вещи необходимо иметь, чтобы выглядеть как француженка

Модные француженки!

Модные француженки в своём гардеробе могут иметь достаточно минималистичный набор вещей, однако комбинировать так, что все прохожие будут оборачиваться вслед. При этом одежда в образе одновременно будет и комфортна в носке, и подчёркивать женственность фигуры. В чём секрет и какие вещи необходимо иметь, чтобы выглядеть как француженка?

Парижский шик, стиль 2017

Достичь эффекта парижского шика помогут всего несколько вещей, половина из которых наверняка найдётся у вас в гардеробе.

1. Тренч

Может быть длины макси или чуть покороче, чтобы быть практичным в носке. Чаще всего это классический бежевый тренч, либо коричневый, либо тёмно-синий или чёрный.

Парижский стиль 2017 тренч

Но надо отдать должное, по универсальности бежевый тренч выигрывает на фоне других расцветок. Кроме того, он подходит не только для классического стиля, но и для спортивного.

Тренч Jeanne Damas
Jeanne Damas

2. Удобная стильная обувь

В Париже стираются границы между вечной классикой и спортивной одеждой, между возрастами, и стилями. Здесь каждый волен одеваться так, как ему будет комфортно. Поэтому, конечно, такая удобная обувь как кеды, балетки не осталась без внимания, ведь они подходят абсолютно ко всему. Кстати, вопреки сложившимся стереотипам, француженки с удовольствием носят и ботильоны на среднем каблуке, и шпильки на мероприятия. Цвет обуви – черный, белый, коричневый и бежевый.

Парижский стиль: какие вещи необходимо иметь, чтобы выглядеть как француженка
Paris Fashion

3. Базовая свободная футболка

У жителей Парижа присутствует некая небрежность в предпочтениях к одежде. Выбирая верх наряда, они используют свободную футболку базовых цветов: белого, бежевого, серого, чёрного. “Парижский шик” – это выглядеть так, будто ты встала, надела первое, что тебе сегодня захотелось и готово, ты на стиле.

парижский стиль

4. Джинсы

В большинстве случаев, предпочтения отдаются высокой или средней посадке, а длина – примерно 7/8, то есть слегка открывающие щиколотку.

Париж, стиль, модные джинсы 2017

Выбирает любой понравившийся цвет: чёрный, тёмно-серый, тёмно-синий, голубой. Очень редко на улицах Парижа можно встретить девушек в рваных джинсах, несмотря на их актуальность на данный момент.

parizhskij-stil

5. Прямой или приталенный жакет

Слегка удлинённый и приталенный жакет способен собрать весь образ воедино, поэтому не стоит пренебрегать его супер силой и приобрести себе сразу несколько – прямой, приталенный и оверсайз. Это типичные французские элементы гардероба, сопровождаемые чем угодно: футболкой, джинсами, а также трикотажными или шифоновыми платьями с кедами, вариации можно перечислять бесконечно.

Жакеты, Парижский шик

5. Парижский шик

Суть парижского стиля – чувствовать себя комфортно и элегантно. Не втискиваясь в тесные, сковывающие движения одежды. Цвета и принты спокойные, приглушённые и подходящие на каждый день.

français стиль

Из соображений удобства, обувь подбирается к образу на устойчивом каблуке, а то и вовсе без него. При желании дополняем комбинацию вещей плетеной корзиночкой, солнцезащитными очками, красной помадой, шелковым шарфом, и вуаля – парижский шик собственной персоной.

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...