... ...

От свитера и кардигана до толстовки: модные изделия зима 2018-2019

И модные, и теплые! Фото.

В гардеробе каждой женщины всегда найдётся пара–тройка любимых свитеров или кофт. Помимо модности таких вещей обладательница обязательно оценивает их удобство, комфорт и возможность создать стильный образ.

Модный базовый свитер
@ toptop.ru

Кардиган

В холодное время года модельеры советуют носить кардиганы. Они могут быть короткими, например, до талии или длинными до колена и ниже. Самыми актуальными натуральными материалами для верхней одежды в этом сезоне выступают ангора, кашемир, хлопок и шерсть. Для повседневной носки отлично подойдёт кардиган из крупной вязки.

Модный красный кардиган
Белла Потемкина

Свитер

От обычной кофты произошёл свитер, который вяжется из толстой или средней пряжи. У свитера всегда длинные рукава и высокое горло. Очень популярны в зимнее время года свитера оверсайз, с высоким воротником-стойкой. Свитер модно комбинировать и с легкими платьями, джинсами, кожаными юбками, виниловыми брюками.

Модный свитер 2018-2019 и виниловые брюки

Кроп-свитер

Представлены и укороченные модели свитеров. Это идеальный вариант теплого верха для стройных девушек. Его можно надеть поверх рубашки или платья и носить в офисе. Кроп-свитер выгодно подчеркнет талию, удлинит ноги и позволит выглядеть стройнее.

Модный свитер 2018 в офис

Свитер-платье

На модных подиумах представлены удобные модели свитеров-платьев. В принципе это те же самые свитера, только длинные. Главное, научиться носить его с осенними трендами. Идей для образов много: с белыми ботильонами, ботфортами, казаками, поясной сумкой – со всем, что модно в этом сезоне.

Модное платье-свитер 2019

Пуловер

Если у вязанного или трикотажного свитера нет горла, то он уже называется пуловером. Такой свитер с круглым воротом и не имеет никаких застёжек. У женского пуловера форма рукава может быть не только длинная, но и укороченная. Модные вязаные свитера зачастую украшаются ажурными рисунками, яркими принтами или сложной вязкой в виде кос и крупный рубчик.

Модный свитер 2018-2019

Джемпер

Джемпер отличается от пуловера только формой выреза. Классический джемпер имеет V-образный вырез, но модные тенденции предлагают различные вариации выреза или просто закруглённые. Чаще всего джемпера бывают шерстяными и трикотажными. Самыми модными являются джемпера из тонкой пряжи, кашемира. Они не вызывают раздражений, идеально подходят для женщин с чувствительной кожей. Прочная текстура материала не позволяет изделиям скатываться и долго сохраняет красивый внешний вид.

Джемпер в полоску
chiaraferragni

Худи и толстовки

Толстовка представляет собой спортивную кофту, часто бывает с карманами. Изготовленные из флиса или плотного трикотажа толстовки могут быть без застёжек или на молнии. Толстовкам отдают своё предпочтение женщины, которые активно занимаются спортом и любят образы в стиле спорт-шик.

Модные худи и толстовки 2019
Balenciaga
Толстовки уличный стиль
Образ 2018 – Джиджи Хадид.

Модная цветовая палитра зимнего сезона 2018-2019

Она представлена не только классическими черным, белым и серым цветами. Очень популярны бежевый, коричневый цвет и все его оттенки, и яркие тона: красный, оранжевый, жёлтый, синий и голубой. Стильно смотрятся изделия, в которых совмещаются два и более цвета.

Серый модный свитер с высокой горловиной

Оранжевый модный свитер 2019

Модная цветовая палитра осень-зима 2019

Модный цвет свитера 2018-2019

Модный декор

В качестве декора в зимнее время популярна отделка искусственным мехом, накладные карманы, акцент на рукава и плечи, рельефная вязка. Декорируются модели орнаментом в виде ромбов, клеток, полосок, Logo или мультяшных персонажей. Абстрактные и геометрические рисунки смотрятся очень красиво и стильно.

Модный свитер с акцентом на плечи и руки

Модный свитер на зиму

Какое бы название не носило изделие, в первую очередь оно должно доставлять удовольствие и быть приятным на ощупь.

Свитер с рисунком ромбик
Ретро-стиль, victoria_solovyeva

Модные свитера, кардиганы 2018-2019 фото и с чем носить

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )