... ...

Окрашивание волос: красивые цвета, тенденции, фото

Красивые и модные идеи для окрашивания волос. Фото.

В этом году всех ценителей интересных оттенков ждут удивительно новые идеи окрашивания волос. В моду возвращаются как неоднозначные яркие, так мягкие пастельные тона. Что касается технологий окрашивания, существует много видов. Среди самых распространенных можно выделить: однотонное, мажимеш, air touch, омбре, балаяж, шатуш, стробинг или другие объемные техники. Если вы ищете цвет волос, что поможет придать вам стильный и здоровый вид, стоит познакомиться с модными тенденциями в окрашивании волос.

Модные окрашивание волос фото тенденции

Модные окрашивания фото

Модное окрашивание волос

Модное цветное окрашивание волос

Модное окрашивание

Красивые и модные окрашивания волос

Натуральные оттенки, фото

Самые, казалось бы, естественные цвета прочно закрепились среди последних модных тенденций. Черный и темно-коричневый – первые не только в любой палитре оттенков, но и в списке модных цветов для волос. Прекрасно подчеркивают черты лица, делают стрижку визуально гуще, добавляют ей роскошного сияния. Станут отличным дополнением прямых и кудрявых волос, тонких и густых локонов.

Натуральное окрашивание каре

Еще плюсы, при достаточном уровне подготовки, окрашивание в эти цвета можно проводить в домашних условиях. Выглядят привлекательно два-три месяца, без дополнительного тонирования всего полотна волос. А значит, что окрашивать нужно только корни. Рекомендуем – просмотреть статью красивые окрашивания для брюнеток: новинки, фото, тенденции.

Темное натуральное окрашивание волос

Модные тенденции окрашивание волос

Натуральное окрашивание волос

Красивый цвет волос

Короткие волосы модное окрашивание в коричневый

Естественный цвет окрашивания волос

Натуральный цвет волос

Окрашивание в карамельный цвет

Синий

Интересный цвет уже успел стать фаворитом многих опытных колористов, причем в тренде любой из его оттенков. От аквамаринового и голубого до ярко-провокационного и темно-синего. Идеальный вариант для тех, кто готов к яркому окрашиванию. Хочет неожиданно смелого решения для оттенка всех своих волос или отдельных прядей. Поскольку импровизации создают неповторимые и оригинальные акценты в образе на коротких и длинных волосах. При этом самые красивые холодные синие тона – только на хорошо осветлённые волосы.

Сине-голубой цвет волос

Голубое окрашивание длинных волос

Окрашивание в синий цвет

Сине-фиолетовое окрашивание волос

Розовый и синий

Красный

Тёплый, яркий, соблазнительный – этот цвет или его оттенки можно получить цветным гелем, бальзамом, спреем, временной или стойкой краской для волос.

Красно-фиолетовый цвет

  • Например, клубничный блонд, красно-золотисто-оранжевые сочетания станут отличным решением для блондинок.
  • Окрашивание волос в красно-фиолетовые, красно-каштановые, медно-бордовый цвета – украсят русых, брюнеток.
  • Также можно экспериментировать с самыми модными техниками окрашивания волос. Например, выбрать омбре, балаяж, пряди красного цвета, но разные по насыщенности.
  • Ярко-красно-рыжий, морковный, медный – прекрасное цветовое решение для обладательниц рыжего цвета локонов.

Красные прядки блондинка

Красно-золотистое окрашивание

Клубничный блонд фото

Красно-оранжевое окрашивание длинных волос

Каре - красный цвет волос

Красно-фиолетовый цвет волос

Модные красные оттенки на волосах

Красивый красный оттенок на волосах

Акварельный розовый

Замечательный способ разнообразить образ обладательнице осветленных волос. Благодаря стойкому окрашиванию, тонирующей маске или бальзаму можно создать максимально современный вид своей прическе. Покрасить все волосы или несколько прядей. Единственное, периодически розовый оттенок придется обновлять. Как известно, у ярких и пастельных оттенков есть один ощутимый минус – они нестойкие. Зато в составах средств для модного окрашивания волос в розовый цвет, есть ухаживающие компоненты самой разной направленности.

Серо-розовое омбре

Модный розовый цвет волос

Акварельный розовый цвет волос

Розовые волосы

Серебристый металлик

Серый блонд (бронд) – самый трендовый оттенок для осветленных волос, обладательниц коротких, средних и длинных волос. Самое интересное, что можно играть с насыщенностью цвета, чтобы создать свой неповторимый образ. Мелирование с серебряными переливами или красивый контрастный ультра светлый серый бронд подчеркнет красоту кожи любого оттенка – светлой и загорелой. Кроме того, глубину оттенка легко восстановить самостоятельно в домашних условиях, особенно на короткие стрижки. Обновляя цвет волос с помощью временно тонирующих косметических средств, содержащих пигмент прямого действия.

Серый бронд окрашивание

Серый модный цвет волос

Серебристое мелирование

Серебристое окрашивание длинные волосы

Пастельные оттенки

Если говорить о пастельных тонах, здесь hair-стилисты часто отдают предпочтение розовой, фиолетовой, персиковой, светло-желтой, серой, зеленой, карамельной, золотистой палитре. Что позволяет отойти от привычной классики, создать неповторимость каждой девушки, сделать цветное окрашивание волос светлее. При этом стоит избегать сочетания конфликтующих оттенков, чтобы не создать ощущение вычурности. Не все смогут позволить себе такие эксперименты, только обладательницы светло-русых или осветленных волос. Чтобы продлить свежесть цвета, стоит приобрести профессиональные средства по уходу за волосами.

Пастельно-зеленый цвет волос

Цветное окрашивание волос

Пастельно-фиолетовое окрашивание

Персиковый цвет волос

Золотистый модный цвет волос

Окрашивание длинных волос в розовый

Пастельный цвет волос

Пастельное окрашивание волос

Золотистые волосы

Пастельный зеленый модный цвет волос

Неоновые оттенки, фото

Яркие и провокационные неоновые тона также возвратились в моду. Могут быстро преобразить внешний вид смелой девушки. Единственное, для получения насыщенного цвета кислотный оттенок наносят на предварительно осветленные прядки волос. Самое важное, чтобы цвет волос не конфликтовал с вашим стилем, нарядами и образом жизни, а дополнял его. Неоновый колор стоит подчеркнуть креативной стрижкой или укладкой, чтобы образ стал еще более эффектным.

Неон акварель-style
акварель-style

Окрашивание волос зеленый неон

Окрашивание волос неон

Красивое окрашивание в зеленый цвет

Яркое окрашивание волос

Окрашивание яркий розовый
Moschino
Пастельные оттенки в модном окрашивании
Moschino

Неоновое окрашивание волос от колориста

Неоновое окрашивание волос

Окрашивание стилист

Похожие статьи

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...