... ...

Носим это смело: модные тенденции весна-лето 2017. Фото

Носим это смело!

Мода время от времени возвращается. В весенне-летнем сезоне наступившего года (2017) будут актуальны тренды 80-х годов минувшего столетия: гигантские плечи, брюки-бананы, откровенное мини, громадные украшения, люрекс, металлический блеск, бахрома и оборки.

chloeGIRLS платья с оборками 2017
Chloe 2017

Самым популярным цветом станет Greenery, розовый и темно-синий

Розовый от нежного персикового до оглушительной фуксии, граничащей с безвкусицей. Любительницам этих оттенков будет где развернуться: в грядущем сезоне розовый уместен не только на молодых девушках, но и на дамах среднего возраста.

Розовый цвет наряд, сочетание 2017
Источник Vogue Magazine

Ультрамодные сочетания: розовый с фиолетовым и розовый с красным. Также в тренде будут комбинации голубого с синим, голубого с ярко-зелёным и голубого с оранжевым.

Горох, цветы и полоска

Полосатые принты достигнут апогея востребованности. В моде будет невероятное одновременное использование горизонтальной и вертикальной полоски, узкой и широкой, очень ярких цветов. Другой вариант принта – горох на чёрном фоне. Можно белый, а можно и цветной.

Платье горох на черном фоне

И третье направление – цветы. От откровенной цыганщины до геометрии 60-х.

Etro Spring 2017 Ready-to-Wear collection.
Etro Spring 2017 Ready-to-Wear collection.

Глубокое декольте и открытые плечи

Глубокое декольте снова в моде. А также всевозможные вырезы неправильных форм, имеющие целью завладеть вниманием представителей противоположного пола. Изюминку образу придаст вырез в виде сердца, расположенный в области декольте. К примеру, как у Кендалл Дженнер.

Принт в виде сердца в области декольте

Модные тренд 2017 широкий рукав
Фото: memorandum.com

Костюмы и пальто

Здесь нас ожидает некоторое разнообразие: на смену классическим костюмам в мужском стиле придут более свободные костюмы с большими плечами, двубортные и однобортные, с рукавами-буфами – словом, любые отклонения от обыденности. Пальто оверсайз не потеряют свои позиции.

Офисный стиль 2017
Фото: memorandum.com

Для спорта

Спортивным девушкам придутся по душе вновь вошедшие в моду велосипедки, просторные ветровки. Тем, кто носит поло, предстоит выбрать свой вариант: экстравагантную надпись, капюшон или вызывающую «зацепку» по всей длине.

Изображение из ActiveWear кампании Forever 21 в 2017

Спортивный стиль
Фото: memorandum.com

Платья baby-doll

В тренде на лето 2017 прозрачные и светлые платья baby-doll. Они отлично сочетаются с высокими сапогами, обувью на каблуке или без каблука, создавая озорной и романтичный образ. Смело носите их летом и весной.

Тренд 2017 платья baby-doll
baby-doll 2017

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...