... ...

Модные укладки на каре: фото, идеи для разных поводов

Какую укладку сделать на каре, чтобы и удобно, и стильно, и модно. Фото.

Стрижка каре (боб-каре) становится все популярнее. Поэтому мы поспешили выбрать семь модных укладок на каре для ваших повседневных образов и вечеринок. Вдохновляемся стильными образами звезд и fashion-блогеров, кто в этом году сделал стрижку каре. Среди знаменитостей вы увидите Эмму Робертс, Беллу Хадид, Дженнифер Лоуренс, Хайли Бибер с разными вариантами укладки каре и стрижки боб. Начиная от простого пучка на вечер, небрежных локонов – днем. И заканчивая знаменитым ободком в стиле Prada на каре.

Укладка каре 2019-2020
Ксения Бородина и Ольга Орлова

Укладка на каре с боковым пробором

А теперь, совет – хотите идеальную укладку – подготовьтесь. Скачайте 2-3 фотографии прически, которые вам нравятся, пусть даже модель не похожа на вас. Это значительно облегчит работу мастера, а ваш совместный результат приблизит к задуманному варианту.

Естественная укладка на каре

Естественная укладка с прямым пробором

Берём пример с модели Беллы Хадид или Ким Кардашьян. Обратите внимание на прическу: волосы одной длины, прямой пробор и укладка феном с вытягиванием прядей круглой щеткой. При этом легкий объем все же сохранен, что актуально в повседневных модных укладках. Добиться его можно с помощью не утяжеляющих средств. Попробуйте использовать пенку или мусс средней фиксации. Образ на каждый день или вечер пятницы готов. Для защиты от горячих укладок применяйте термосредства, в макияже делайте акцент на глаза или губы.

Естественная укладка стрижки каре

Трендовая укладка – эффект мокрых волос на каре

Прошедшие недели моды и модные показы по всему миру лишний раз подтвердили возвращение тренда на эффект мокрых волос. Такую модную укладку на каре можно сделать с помощью одного лишь геля сильной фиксации. Достаточно нанести на пряди у корней немного средства и уложить волосы от лица. А вот нижнюю часть волос при необходимости выпрямляем утюжком. Смотрите укладку Кайли Гербер (Versace).

Укладка от лица на каре

Каре с эффектом мокрых волос

Модная укладка каре

Мокрая укладка на каре

Волнистое каре

Легкие волны нас преследуют уже с весны 2018 года. И популярность такой модной укладки не сходит на нет. В тренде живые, естественные, блестящие локоны и без объема. А что касается стрижки, тут все просто – короткая или средняя длина каре, прямой или боковой пробор. Надо сказать, в этом году это не только самая модная, но и удобная длина. С шапкой, кепкой или любимым беретом смотрится идеально. А для свежих локонов выберите шампунь для объёма. Он сделает волосы воздушными.

Волнистое каре 2019-2020

Низкий пучок на каре

Если у вас удлиненный вариант каре, проще всего собрать волосы в пучок. Для создания прически можно использовать увлажняющую сыворотку. Она разглаживает и дисциплинирует волосы. Распределите небольшое количество по всей длине волос, а затем сделайте низкий пучок, зафиксируйте укладку шелковой резинкой или платком. Для более романтичного образа, свидания выпустите височные пряди и слегка подкрутите их в направлении от лица. И модная укладка на каре готова!

Низкий пучок на стрижке каре

Модная укладка - пучок на стрижке каре
Дженнифер Лоуренс

Низкий скромный хвост на каре

Невероятно простая, но стильная укладка, где нет ничего лишнего. Небольшой хвост, удлиненная челка и получается модный, даже интригующий образ. Такую повседневную укладку на каре можно украсить шелковым платком, резинкой, тонкой лентой, невидимками или крупной заколкой. И вы в тренде.

Низкий хвост на стрижке каре

Образы стрижки каре с низким хвостом

“Холодная волна” – укладка на каре

Когда по длине пряди немного отличаются, как в каскадном каре, создать нужный эффект можно при помощи ретро-локонов, попробуйте S-волну. Но с поправкой, они должны быть без объема, структурированные. Как у Ренаты Литвиновой или Тайры Бэнкс. Такая укладка снова в моде, идеальна для свадьбы, праздника или другого официального мероприятия.

Холодная волна на каре

Холодная волна

Фирменная небрежность

Слегка небрежная укладка на каре — залог успеха модниц и красавиц. Например, Эммы Робертс, Хейли Бибер и не только. Они не стараются делать все аккуратно, у них другие правила. Одной из их фирменных укладок является Lob с естественными мягкими завитками. Модные приемы: длина волос до плеч, боковой или прямой пробор, верхние пряди завивают стайлером, создавая воздушную текстуру.

Укладка мягкими локонами
Эмма Робертс
Модная укладка на длинное каре
Хейли Бибер

It-аксессуары для укладки на каре

Стилисты и звезды используют ободки, заколки, резинки и платки. Самой популярной прической среди fashion-блогеров стала каре с объемным ободком (или с двумя). С такой укладкой можно и гостей встретить, и в магазин сходить. Смотрится классно. И помимо этого, тренд на аксессуар ободки актуален в свадебной стилистике и вечерних образах. Экспериментируйте!

Укладки каре с ободком

Каре - укладка с аксессуарами

Мода на ободки на каре

Образ каре с ободком

Fashion-блогер с укладкой каре

Похожие статьи

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )