... ...

Хиты сезона: модные прически осень-зима 2017-2018

Трендовые прически 2018!

С наступлением нового сезона у многих представительниц прекрасного пола появится желание что-то изменить в себе, сделать свой образ изящнее, моднее, в этом поможет новая прическа или стрижка. Сразу отметим, что в сезоне осень-зима 2017-2028 стилисты делают акцент на женственность, элегантность и простоту. Какие же прически в тренде?

Кудряшки

Главный тренд зимы 2018 – объемные кудри, непослушные завитки, копна вьющихся волос, милые кудряшки. Они выглядят по-женски роскошно и озорно. Вне зависимости короткие или длинные волосы, если у вас от природы вьющиеся волосы, то ваша прическа в тренде.

Рыжие кудряшки тренд 2018

Ретро-прически – тренд зимы 2017-2018

Также в моде ретро-прически, начесы, пикси, бабетты и романтичные волны, мотивы прошлого будут актуальны этой зимой. Добиться подобных волн можно с помощью плойки. Если они непослушны, можно закрепить изгибы невидимками или использовать лак, гель.

Ретро-прическа, асимметричная
Фото: marieclaire.com
Ретро прическа
Фото: Lively

Жгуты и косы

Третье место занимают французские жгуты и косы. Где чем больше косичек, тем лучше: их можно распустить по плечам, можно завязать в хвост или обернуть поверх головы в форме короны.

Низкий пучок и коса тренд 2017-2018

Коса вокруг головы 2017-2018
Фото: www.barefootblonde.com

Гофрированные прически

На четвертом месте расположились гофрированные прически. Можно сделать низкий хвост или заколоть волосы, оставив лишь несколько гофрированных прядей.

Гофрированная прическа

Естественный образ

И пятое место занимают прически по принципу «чем проще, тем лучше», в моде натуральность и естественность. К ним относятся пучок балерины, конский хвост, распущенные волосы с прямым пробором и небрежные кудри. Важную роль здесь могут сыграть украшения для волос. Повязав хвост лентой, создадите романтическое настроение. Пучок может быть растрепанным и слегка небрежным, пробуждая фантазию и игривость. А дополнив прямой пробор миниатюрной заколкой, можно легко создать образ изысканной леди.

Прическа для прямых волос

Небрежные кудри

Конский хвост кудрявые волосы

Цветовые тренды в окрашивании

Зимой 2018 в тренде платиновые, пшеничные блондинки, оттенки красного золота и готичные брюнетки. Шатенкам можно добавить перелива к основному цвету, разбавив его более темными или светлыми прядями. Будут актуальными и природные оттенки, такие как темный шоколад, темный медный, коричневый трюфель, рыжий блонд, русый.

Прическа на длинных волосах, низкий пучок

Натуральный шатен

Наименее актуально, еще не вышло из моды сомбре и омбре. Однако контраст цветов стал мягче и оттенять лучше концы, а не корни (обратное омбре). Такие окрашивания красиво будут смотреться с золотистыми и приглушенными солнечными оттенками.

Сомбре 2018

Будьте в тренде и не забывайте, что главный показатель женской красоты – это здоровые, хорошо уложенные волосы. Смотрите также: 7 актуальных тенденций для волос – стоит сделать в 2017.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...