... ...

Модные пиджаки 2019: тенденции, лучшие образы и сочетания

Самые модные пиджаки 2019. С чем носить? Фото.

На сегодняшний день трудно представить себе женщину, у которой нет модного пиджака. Он уже в списке базы, которая “и пир, и в мир”. И в 2019 году женский пиджак (жакет) продолжает быть на пике моды, являясь главной составляющей гардероба.

Модные пиджаки 2019: тенденции, лучшие образы и сочетания

Если вы находитесь в поисках новой модной модели пиджака, непременно хочется купить актуальный, да еще на длительный срок, смотрите подборку. Какой пиджак можно считать модным? Актуальные цвета, фактуры и принты. И с чем носить модные пиджаки в 2019 году.

Модные пиджаки 2019 фото и обзор

Как подобрать пиджак по типу фигуры

Модные пиджаки 2019 фото и с чем носить

  • Ʌ-фигура – вам лучше использовать в образах пиджак (жакет) с подплечниками и геометрической линией плеча.
  • Н и I фигура – желательно выбирать пиджаки с объемом в области плеч и поясом подчеркивать талию.
  • О-фигура – обтягивающие силуэты надевать не стоит. Отдавайте предпочтение брючным костюмам или создавайте с удлиненным пиджаком прямого кроя монохромные образы (в одном цвете, но с разной фактурой).
  • V-фигура – главная цель обладательниц такого телосложения убрать акцент с выдающихся плеч. Носите полуприлегающий силуэт. Ваш модный пиджак должен быть или приталенным, либо с ремнем.
  • X-фигура – вам повезло. Носите пиджак любого кроя, фактуры и цвета.

Как выбрать пиджак по типу фигуры

Модный серый пиджак

Классику никто не отменял! Поэтому без преувеличения этот модный женский пиджак можно назвать сегодня самой выгодной и долгосрочной инвестицией, актуален круглый год. Его миксуют как с рубашкой или белой футболкой, так и с топом. В качестве низа выбор не ограничен. Единственное, чтобы повысить градус моды – классический серый пиджак можно добавить широким кожаным поясом. Таким образом, вы подчеркнете талию. Но не забывайте уравновешивать бедра и плечевой пояс.

Модный серый пиджак

Трендовый клетчатый объемный пиджак

Хитом 2019 года по праву можно считать двубортный oversize пиджак в клетку. Не сомневайтесь, это один из главных принтов года. Он будет отлично смотреться с джинсами и кюлотами, с юбкой-карандаш и любым платьем. Клетчатый пиджак даже может стать частью вечернего элегантного образа.

Модный пиджак в клетку

С чем носить пиджак в клетку

Стройные девушки могут пробовать комбинировать удлиненный пиджак в клетку с черными велосипедками из плотной ткани, легинсами, шортами или мини-юбкой. Будете смотреться свежо и интересно. Клетка или полоска может быть как яркая и крупная, так и в классических тонах. Выбирайте отталкиваясь от типа своей фигуры. Рекомендуем посмотреть: как модно одеваться полненьким девушкам.

Модный пиджак 2019 с шортами

Модный женский пиджак в клетку

Объемный модный пиджак с велосипедками

Модный пиджак с цветочным принтом

Любительницам цветочных мотивов понравится пиджак с цветочным принтом. Смотрится свежо, современно и женственно. Такая исключительно модная вещь для женского гардероба. Безумно красивые цветочные принты и сочные оттенки были на показе Oscar de la Renta, Valentino и других именитых дизайнеров.

Модный пиджак в цветочный принт

Актуальный пиджак модного мятного цвета

Еще один модный женский пиджак, но уже в нежном мятном “освежающем” цвете. При правильном выборе фасона и длины — ваш образ с пиджаком непременно заслужит комплименты. Особенно хорошо выглядит в весенних и летних сетах. Этот прекрасный пастельный цвет пиджака дополнит и деловой образ с костюмными брюками, и романтический с платьем, и повседневный с джинсами.

Модный пиджак в мятных пастельных тонах

Модный пиджак оранжевого цвета

Если хотите чего-нибудь поярче, не раздумывайте берите себе красивый пиджак оранжевого цвета. С чем носить? Пусть он выполняет роль акцента. Надевайте с лаконичными однотонными вещами, базовыми или в тон пиджаку. Так, оранжевый oversize-пиджак хорош на лето. Яркий цвет будет привлекать внимание.

Модный оранжевый пиджак с чем носить

Например, если вы планируете отправиться на шопинг, надевайте пиджак поверх однотонного легкого платья или с джинсами. Вас пригласили на ужин в кафе? Мы бы посоветовали сочетать его со светлыми широкими брюками, топом в тон и обувью на каблуке.

Модный оранжевый пиджак с чем носить

Нарядный модный пиджак белого цвета

Белого много не бывает. Нет никаких сомнений в том, что белый или молочного цвета пиджак просто великолепный вариант для девушки и женщины любого возраста. А вообще, белый пиджак пригодится для стильных образов на работу, и на праздники, и на встречу с друзьями.

С чем носить белый пиджак 2019

Пиджак в модных песочных и нюдовых тонах

Эти оттенки заслуживают вашего особого внимания в 2019 году. Вся коричневая гамма одежды от светлого до темного на пике моды. Более того, прекрасно сочетается с разными оттенками. Лаконичный пиджак в этих тонах оценят как поклонницы классики, так и смелые модницы. Его можно комплектовать с разнообразными офисным гардеробом и с одеждой в стиле casual.

Нюдовый модный пиджак 2019

Модный женский пиджак с чем носить

С какой обувью носить пиджак? Ваш стиль может быть разным. Практически любой модный пиджак сегодня сочетают как с классикой на каблуке, так кэжуал с кроссовками на объемной подошве, кедами и разнообразной обувью на плоской подошве.

Модные пиджаки 2019 для женщин

Стильный жакет в стиле Chanel

Еще один бессмертный модный элемент гардероба. Стильный твидовый или буклированный пиджак, выполненный по мотивам Шанель, надевайте по любому поводу. С такой модной моделью пиджака можно носить и джинсы, и классические юбки, воздушные платья. Ваш повседневный или праздничный аутфит точно не останется незамеченным окружающими.

Модный пиджак из твида

Кожаный пиджак с объемными плечами

Кожаные модели пиджаков — любимый предмет гардероба у знаменитостей и модниц. Многие из них предпочитают кожаные тотал-луки. А выбор за вами.

Модный кожаный пиджак с чем носить

Новомодный пиджак-кимоно

Такие модные пиджаки снабжены поясом, могут стать must-have на весь год. Подчёркнутая талия, слегка свободный крой, возможен акцент на плечи – подобные модели выглядят всегда очень достойно, облагораживая любой аутфит. Пиджаки в стиле кимоно соблазнительно смотрятся на хрупкой женской фигуре, можно носить на обнаженное тело.

Модный пиджак в стиле кимоно
Эмили Ратаковски

Модный пиджак кимоно уличный стиль

Модные женские пиджаки 2019

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )