... ...

Завораживающий футуристический тренд 2017: металлический блеск

Это направление не оставит равнодушным никого!

Необычный, завораживающий футуристический тренд на металлический блеск никого не оставит равнодушным как в прошлом, так и в этом сезоне 2017-2018. Блестит всё без исключения – от гаджетов и до купальников. Перекочевав с подиумов на улицу, этот тренд никого не оставил равнодушным еще в 2015 году.

Блеск с подиумов
Фото: Jamie McCarthy/Getty Images North America

Тренд на металлизированные аксессуары и предметы гардероба

Не стоит ограничиваться привычным золотом и серебром при выборе аксессуаров. Поскольку большинство цветов в металлизированном варианте смотрятся куда привлекательнее классических.

Тренд металлические аксессуары

Мода на диско и рейв металлическим голосом отзывается в наряде любой модницы уже не первый сезон, но также символизирует и скорое наступление механизированного будущего.

Свитер и заколка для волос с металлическим блеском

Металлик оказался чересчур востребованным в модной среде. При этом классическое дорогое золото осталось в тени меди и серебра. Любой предмет гардероба или аксессуар с эффектом металлик добавит шика в любой образ – вечерний или повседневный, оживит даже скучный комплект.

Металлизированные предметы гардероба

Высокотехнологичная мода останется на пике еще не один сезон – будущее ещё ни в одном сезоне не оставалось без внимания дизайнеров.

Джиджи Хадид в металлизированной блузке

Тренд на металлизированный маникюр и декоративные средства

Не только аксессуары и предметы гардероба из привычных фактур превратились в раскалённый металл, но и маникюр и макияж мерцает благородным металлическим напылением.

Макияж с металлическим блеском
Макияж – блеск розового золота.

Новый востребованный тренд в маникюре – зеркальный блеск. Ногти, которые отражают всё и создают невероятные оптические эффекты, уже захватили бьюти-индустрию – металлизированные лаки от Chanel до Essie уже ждут на полках своих модниц.

Недавно L’Oreal анонсировала новую линейку помад Color Riche Gold Obsession, в ней присутствует чисто золотой оттенок Pure Gold, после выпуска партии на прилавки, он исчезает практически со скоростью света.

L'oreal Color Riche Gold Obsession

Помимо лаков, помад и всевозможной декоративной косметики, которая стала футуристически блестеть металлом, в разделе нейл-арта появилась удивительная мерцающая пыль. Она создаёт невероятный оптический эффект и мерцает не хуже бриллиантов.

Тренд на лак и косметику с блеском металла
Пример, макияж и маникюр – блеск металла.

Удовольствие не дешёвое, но в качестве и результате не оставит равнодушным никого. Такой маникюр сочетается с любой одежде, остаётся стойким к влаге и растворителям и не наносит вреда ногтям за счёт того, что наносится эта пыль на определенный слой гель-лака и, так же как и гель-лак, снимается – выглядит дорого и производит на окружающих должное впечатление.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...