... ...

Маникюр на Новый год: какой цвет и дизайн выбрать, фото 2020

Какой маникюр выбрать для встречи Нового 2020 года? Смотрите новинки, фото.

Правильно выбранный маникюр на Новый год поможет создать праздничный и модный look. Нужно лишь выбрать верный цвет и декор для новогоднего дизайна ногтей. Напомним, в предыдущей статье была подборка с большой коллекцией идей френча к Новому году – смотрите, если нравится классический маникюр. А в этой публикации – обзор других вариантов маникюра на Новый 2020 год. Идей дизайна, которые соответствуют праздничной тематике и текущим тенденциям.

Френч на Новый год 2020

Серебристый френч 2020

Рекомендации по выбору цветового решения маникюра на Новый 2020 год

В топ-листе трендов на праздничный период остаются классические цвета. Если вам нравятся белый, оттенки серого, бежевый, черный цвета, непременно обратите на них внимание. На самом деле – это самый беспроигрышный вариант, классические оттенки отлично подойдут для праздничного оформления маникюра. Тем более, что мода и символ 2020 года (Белая Металлическая Крыса) нам их настоятельно рекомендует.

Никто не запрещает создать маникюр с альтернативными оттенками, главное – чтобы дизайн гармонировал с вашим образом. Для новогоднего эффекта можно подобрать розовые, молочные, голубые, фиолетовые и любимые глубокие тона. Они находятся на первом плане в холодном сезоне, позволяют показать свои ноготки во всей красе. Если хотите цветной маникюр, можно ограничиться только оттенками неона, как в 80-е и 90-е: ярко-розовые, желтые, красные, зеленые тона в тренде. В таком случае, остальные детали новогоднего образа должны быть «спокойными».

Розовый с серым дизайн ногтей на Новый год

Молочный маникюр на Новый год

Черно-розовый новогодний маникюр

Френч в неоновых тонах на новый год

Неоновые звездочки в рождественском маникюре

Новогодний белый маникюр без излишеств

С белым маникюром у вас появится шанс почувствовать себя не только настоящей Снегурочкой, но и угодить символу года. Этот цвет прекрасно сочетается с любыми оттенками нарядов и празднично выглядит. Например, выберите однотонный белый маникюр с сияющими геометрическими вставками из пайеток, блесток или радужных камифубуков на одном ногте. Ещё вариант, нанесите золотую гель-паутинку или новогодний слайдер-дизайн на белую подложку.

Белый маникюр на Новый год с паутинкой

Новогодний маникюр в оттенках серого

Мастера ногтевого сервиса предлагают идеи маникюра с красивыми новогодними узорами, рисунками, втиркой chrome и даже с классической черно-серебряной вертикальной полоской в духе ретро. Серая палитра будет прекрасно дополнять праздничный наряд и соответствует символу 2020 года.

Темно-серый маникюр с втиркой chrome

Маникюр в стиле nude к Новому году

Маникюр в стиле нюд больше известен как нюдовый или бежевый. Он как нельзя лучше подходит для встречи Нового года. Такой цвет приобрел большую популярность, имеет много поклонниц, является прекрасным фоном для дальнейшего праздничного оформления ногтей. При этом степень нарядности каждая определяет для себя сама. К примеру, ноготки можно украсить все или один-два. Выбрать один вид декора или комбинированный вариант. В стиле минимализм или применить игру красок, в матовом или глянцевом исполнении.

Нюдовый новогодний дизайн маникюра

Нюдовый новогодний маникюр с блестками

Дизайн ногтей с золотыми и серебряными блестками

Кроме тренда на классические цвета в маникюре на Новый год, сохраняется тенденция на яркость и глиттер. И когда хочется блистать, то декор в виде снежинок, звездочек или со смешанной новогодней тематикой придет вам на помощь. Поэтому к Новому году многие мастера подготовили для вас новые варианты маникюра в эстетике новогодних огоньков и праздников.

Новогодний дизайн с блестками

Маникюр с 3D наклейками для ногтей в Рождественской тематике

Использовать 3D наклейки, слайсы и фимо для ногтей – легко! К празднику всегда выпускаются новые виды декоративных украшений с новогодним пейзажем, снеговиком, вензелями и символом года. Во всем этом многообразии можно найти красивые расцветки и рисунки, подобрать наклейку в цвет маникюра. Или, наоборот, контрастный вариант. Применяются такие украшения под гель и акрил. Как вариант, закрепляются клеем-фиксатором декора поверх обычного и гель-лака для ногтей.

Розовый маникюр с серебряными деталями

Маникюр в новогодней тематике

Маникюр с втиркой на Новый год

Нравится френч и втирка? Попробуйте комбинацию этих двух топовых дизайнов. Это самый легкий способ привлечь внимание к ухоженным рукам. Приятный бонус – сияющий френч красиво смотрится как акцент в спокойном наряде. И как дополнительная деталь в новогоднем ярком образе. Но что делает дизайн еще больше праздничным – маникюр, когда все ноготки рук украшены втиркой. Кстати, это один из немногих дизайнов прошлого года. Цвет втирки и ногтей на разных руках может отличаться.

Френч с втиркой на Новый год

Разный цвет втирки в маникюре на Новый год

Маникюр с втиркой на новый год

Новогодние рисунки от руки

В случае с рисованным маникюром вы становитесь не только обладательницей оригинального дизайна, но ещё и владелицей произведения искусства, когда новогодняя идея воплощается на ногтях вручную. Что рисовать? Символ года, часы, снегиря, шампанское, снежинки, снеговика.

Новогодний рисунок на большом пальце

Примеры рисунков на новый год

Новогодний градиент на ногтях

Еще градиент считается одним из самых эффектных вариантов маникюра к празднику. Ведь эта техника позволяет делать как нежные дизайны ногтей рук, так и яркие дизайны. Украсить градиент может и мягкое сияние жемчуга, и строгая геометрия с серебристыми переливами фольги.

Новогодний градиент - примеры на ногтях

Градиент с геометрией и фольгой

Новая подборка – маникюр на Новый год, актуальный праздничный дизайн, идеи, фото

Новогодний маникюр с изображением мышки 2020

Маникюр с золотыми блестками и вензелями

Светлый новогодний маникюр с шиммером

Праздничный дизайн блестками 2020

Маникюр с жидкой фольгой на новый 2020 год

Бело-золотой маникюр к празднику Новый год

Маникюр на короткие ногти на новый год

Френч мелкими блестками

Белый цвет маникюра на рождество

Маникюр с золотым декором

Нюдовый маникюр с праздничным акцентом на один палец

Цветной новогодний френч

Маникюр с втиркой

Розовый маникюр на Новый год

Декор серебро маникюр 2020

Маникюр с новогодними часами

Маникюр - письмо деду морозу

Черный маникюр с золотом

Неоновый яркий маникюр

Нежный маникюр на Новый год

Бежево-серый маникюр к новому году

Белый маникюр с втиркой и стразами

Маникюр в коричнево-золотой гамме

Синий маникюр с серебряной фольгой

Омбре со снежинкой - маникюр

Маникюр с елочной игрушкой

Темный маникюр с камифубуками

Звездочки и часы в новогоднем маникюре

Белый с золотом - новогодний дизайн маникюра

Серебристый маникюр со снежинками

Блестящий маникюр 2020

Золотые камифубуки в маникюре на Рождество

Темный маникюр с втиркой

Новогодний дизайн ногтей с глиттером

Светло-бежевый маникюр с фольгой

Серебристый маникюр

Френч со снежинкой белого цвета

Френч на новый год

Новогодний маникюр 2020

Красивые идеи маникюра на Новый год

Похожие статьи

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )