... ...

Маникюр для офиса: фото модных дизайнов весна-лето 2019

Какой дизайн модно и удачно дополнит деловой образ. Фото и тенденции.

Маникюр в офис отличает лаконичный и спокойный дизайн, без лишнего декора. Рассказываем о маникюрных офисных трендах: цвета и оттенки, дизайн ногтей и стили, нейл-арт и актуальный декор весна-лето 2019.

Маникюр для офиса трендовые дизайны

Какой цвет выбрать для маникюра в офис

Когда речь заходит о выборе модного цвета маникюра в офис, одежды, макияжа – всегда обращайте внимание на сезонные цветовые подборки Pantone. Каждый сезон Институт рассматривает оттенки, которые будут в тренде. Цвета и оттенки на весну-лето 2019 – это палитра из 12 акцентных оттенков и 4 базовых.

Маникюр для офиса что нового в 2019 году

Идеи маникюра для офиса - тренды 2019

Представлены глубокие весенние оттенки, яркие и нежная пастельная палитра. Что позволяет выбрать для своего маникюра безусловно модный цвет или вдохновиться на красивые сочетания оттенков.

Яркие оттенки, острые, длинные ногти и офис – несовместимы, это нарушает все возможные дресс-коды и просто смотрится неуместно.

Идеи делового маникюра

Форма ногтей для маникюра в офис

Следующим шагом предлагаем рассмотреть форму ногтей. Для делового маникюра ее лучше подбирать отталкиваясь от особенностей натуральной пластины.

  • Идеальная форма ногтя должна повторять линию кутикулы.
  • Если кутикула имеет ровную линию, стоит обратить внимание на квадратную форму ногтей.
  • Линия полукруглая – смело выбирайте среднюю длину и форму овал.

Темный маникюр для офиса короткие ногти

Форма ногтей маникюра в офис

Маникюр в офис – тренды дизайна ногтей весна-лето 2019

Маникюр в офис - паутинка

Минимализм и графика

В этом сезоне стилисты предлагают чаще выбирать маникюр в стиле минимализм и графику. Достоинством этих стилей является то, что они красиво смотрятся на коротких ногтях. Дополнять деловой маникюр объемным декором не стоит. Лучше цветными акцентами украсить несколько ногтей, а для остальных выбрать модный базовый цвет. Вариаций для декора и дизайна предостаточно: классические геометрические фигуры, крошечные рисунки, металлические полоски и другие аккуратные украшения ногтей.

Вариант маникюра для офиса

Дизайн “Паутинка”

У геометрического маникюра появилась достойная альтернатива – дизайн “Паутинка”. Он выглядит всегда по-разному, происходит это за счет оттенков и приемов исполнения. Для офисного маникюра будут актуальны сочетания линий и точек. Подойдет ли он вам? Посмотрите примеры, решайте сами.

Дизайн паутинка идея для делового маникюра

Негативное пространство

Negative space – такой дизайн подразумевает оставлять часть ногтя свободной от покрытия – “голой”. Негативное пространство используют во френч-маникюре,  геометрических и лунных дизайнах. Мастер по маникюру при правильном исполнении расставит геометрические фигуры в нужных местах. И вы, и коллеги будут в восторге. Если вы выберите лунный дизайн с “голой” зоной ногтя у основания, то продлите жизнь маникюру до трех недель.

Маникюр для офиса

Пайетки

Если дресс-код позволяет, обратите внимание на камифубуки. Хотя используются в дизайне ногтей уже несколько сезонов, но в 2019 году находятся на пике популярности. Дизайн очень прост в исполнении. Кроме того, сегодня огромный выбор интересных форм, начиная от привычной круглой, ромбиков, звезд и до пайеток с голографическим, 3D эффектом. Например, отправляясь весной в офис, попробуйте украсить пайетками лишь большой палец, но каждой руки. Остальные ногти покройте гель-лаком. Выбирайте камифубуки в модном золотом цвете или классическом черном, белом. Выкладывать их рекомендуют по линиям.

Маникюр для офиса - идеи 2019-2020

Маникюр для офиса - идея с камифубуками

Цвет и дизайн маникюра в офис

Маникюр с фольгой

Возможно, главный тренд весны и лета. По понятным причинам деловой маникюр с фольгой должен украшать не все ногти. Используйте фольгу в тон однотонному покрытию или выбирайте контрастный оттенок. Маникюру можно добавить нотки оригинальности, сочетая фольгу с мазками на выбранном фоне.

Маникюр для офиса - идеи

Цветочная нежность

Весна – время внешних перемен в природе. Флористические дизайны поднимут настроение, приблизят лето, красиво украсят ногти. Эффектные варианты маникюра для офиса можно создать с помощью разнообразных наклеек или акварельной росписи. Весной и летом 2019 рекомендуют украшать цветочным принтом всего пару ногтей.

Идеи маникюра для офиса

Мраморный дизайн

Если вы хотите модный дизайн, но выстраиваете образ серьезного работника, обратите внимание на мраморный дизайн маникюра. За ним сохраняется репутация элегантного классического дизайна. Он не потерял своей актуальности, может быть выполнен в разных тонах.

Маникюр мрамор для офиса

Френч и однотонное покрытие с акцентом

Если у вас действительно строгий деловой дресс-код, выбор реально небольшой. Во многих компаниях рекомендуют простое однотонное покрытие ногтей лаком или гель-лаком. Не огорчайтесь, экспериментируйте весной и летом с теплыми, пастельными оттенками покрытия, которые рекомендует Pantone. Сделайте акцент на двух ногтях другим цветом или втиркой – всегда отличное решение. Или вот такой необычный френч, основа цвета какао и белый свободный край.

Необычный френч для офисного маникюра

Однотонное покрытие с акцентом на один ноготь

Идея маникюра для офиса фото

В стиле натюрель или нюд

Бежевый или маникюр в стиле nude выглядит очень лаконично и стильно. Его красота − в простоте, особенность – он идеально подходит для офиса. Выбирая очередной дизайн для маникюра, стоит не забывать о собственной уникальности и возможности получать удовольствие от выбранного маникюра.

Нюд с втиркой - идея маникюра для офиса

Похожие статьи

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3.5 из 5 )