... ...

Летние сарафаны: 20 фасонов для обворожительного образа

Какие модели, цвета, принты актуальны для летних сарафанов.

Сарафан – это славянская одежда, которая была популярна в древней Руси. Его носили не только женщины, но и мужчины, однако со временем, сарафан стал только женской одеждой. Сейчас сарафаны стали популярны благодаря Пьеру Кардену, который в 1965 году представил на показе короткий сарафан в сочетании с водолазкой. В наше время тяжело представить летний гардероб модницы без красивого, воздушного, легкого сарафана. Это летнее платье универсально подходит для любой жизненной ситуации.

Модные летние сарафаны 2017
Alberta Ferretti, Antonio Berardi

Модные модели летних сарафанов

В этому году будут популярны самые разнообразные модели сарафанов: от нарядных вечерних до простых пляжных. Поэтому выбрать подходящую для своего гардероба модель будет очень просто.

letnie-sarafany-2017

В этом сезоне будут на пике моды сарафаны мини и миди, и макси.

Летние сарафаны 2017
Оливия Палермо
  • Сарафан-трапеция. Струящееся платье, облегающее фигуру с легкой воздушной юбкой и красивыми клиньями-годе. Эта модель привлечет к себе внимание благодаря тонким бретелям, красивому лифу и пышной юбке.
  • Длинные летние сарафаны будут невероятно популярны в наступающем жарком сезоне. Такой сарафан идеально подойдет как для выхода в свет, так и для прогулки по пляжу. Особое внимание следует уделить моделям с открытой спиной, они позволяют показать окружающим изящность плеч.
  • Мини-сарафаны который сезон не выходят из моды, ведь они позволяют продемонстрировать изящные загорелые ножки.
  • Останутся популярными комбинированные сарафаны: короткие спереди и длинные сзади, многоярусные.

Летние сарафаны 2017

Для того чтобы оставаться модной этим летом, дизайнеры советуют иметь несколько разных моделей сарафанов и ежедневно менять образ, сочетая сарафан с различными аксессуарами и вещами.

Сарафаны 2017

Летние сарафаны 2018: принты

Летом на пике популярности будут цветочные и геометрические узоры, славянские мотивы. Узор и величина рисунка неважны. Наиболее востребованным будет сарафан со вставками этнических рисунков. Так же не останется без внимания сарафан с отрезной талией.

Принты на летних сарафанах

Выбирайте сарафаны, изготовленные из кружева, трикотажа, шелка, хлопка, гипюра и атласа. Для ежедневной носки идеально подойдут сарафаны из хлопка. В такой одежде можно ходить по магазинам, на пляж и на романтические свидания. Для светских выходов подойдут сарафаны из дорогих тканей. Смотрите также: платья поверх наряда, как носить новый тренд.

Летние сарафаны: 20 фасонов для обворожительного образа

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...