... ...

Идеальный дизайн: модные тенденции педикюра 2018

Красивым ножкам - модный педикюр!

Тенденции в педикюре тесно переплетаются с тенденциями в моде в целом. То есть, никогда не промахнетесь, если выберете педикюр в оттенках, которые популярны в этом году. Но и здесь есть свои нюансы, которые нужно знать любой девушке, чтобы выглядеть стильно и красиво от головы, до самых кончиков пальцев ног. А эта статья поможет вам в этом разобраться. Трендов – много, но всегда есть главные, которые являются самыми популярными и актуальными.

Идеальный педикюр 2018 тенденции и тренды

1. Форма ногтей

В наше время все в индустрии моды стараются направить женщин в правильное русло – в естественность. И это не может не радовать. Ногти на ногах нужно лишь укреплять и украшать. Помимо покрытий, нейл-дизайна меняются и актуальные формы ногтей. Но в 2018 году этот пункт остаётся прежним, в моде вечная “классика” – овальная форма, мягкий квадрат, прямоугольная удлиненная.

Форма ногтей в педикюре 2018

2. Однотонное покрытие гель лаком

Самый популярный тренд, который будет актуальным ещё ближайшие несколько лет. Ведь это очень удобно, стойкое покрытие, в отличие от стандартного лака, держится минимум три недели на ногтях.

Однотонное покрытие ногтей ног гель-лак

Идеальный педикюр фото

3. “Голый педикюр”

Подойдет для любительниц минимализма. Выше уже упоминалось об естественности, сюда же можно отнести нюдовые оттенки, никаких ярких, кислотных оттенков, в тренде только нежность. Также в 2018 появился новый тренд – “голый педикюр”. На ногтевую пластину наносят прозрачный гель лак. А уже по нему рисуют узоры цветным лаком, украшают блестками, наклейками, пайетками.

Нюдовый педикюр 2018
Дизайн педикюра салона красоты “Парадиз”

Свелые оттенки педикюра 2018

Новинка голый педикюр 2018

Модный педикюр и тенденции 2018 года

4. Модные оттенки для педикюра 2018

Красный, фиолетовый, желтый

В первую очередь актуальными будут красный, желтый, фиолетовый и бордовый оттенки, такие цвета всегда выигрышно выглядят в педикюре. С яркими и насыщенными оттенками (и их сочетаниями) вас не покинет хорошее настроение и мысли о солнечной весне. Оттенков этих цветов достаточно, поэтому каждая женщина сможет найти что-то для себя. Но красный и бордовый можно использовать не только в качестве базового покрытия, но и в качестве оформления, подобрав под них более спокойные оттенки.

Идеальный дизайн педикюра 2018

Модный фиолетовый цвет на ногтях и блестки

Педикюр с фиолетовыми блестками

Красный педикюр с рисунком 2018

Белый

Цвет, который сразу ассоциируется с простотой и чистотой. И в педикюре он выглядит весьма стильно. Кто-то может использовать этот цвет в качестве базового покрытия, без какого либо оформления. Но всё-таки, лучше дополнить такой педикюр декором, чтобы он не выглядел скучно. Дизайн смело дополняйте геометрическими фигурами, серебристыми и золотыми блестками, 3D пайетками и узорами.

Белый педикюр 2018 с геометрическими фигурами

Пастельные и розовые тона

Приглушенные нежные оттенки в целом являются самыми лидирующими цветами 2018 года. Кстати, как показывает практика, такой педикюр очень нравится вашим мужчинам, так как подобное выглядит очень нежно и женственно, а не вызывающе. При этом, если выбрать лак всего на тон темнее цвета кожи, то вы можете продлить вашему педикюру жизнь, так как отросшие ногти при таком оформлении менее заметны.

Сочетание нескольких модных оттенков в педикюре 2018

Идеальный дизайн педикюра

Розовый педикюр с рисунком

5. Френч

Но это ещё не все, ведь существуют ещё и разновидности френч-педикюра. В 2018 году мало что изменилось, лидирующую позицию, как всегда, занимает белый френч. Чаще всего женщины выбирают классическое оформление, но можно и поэкспериментировать с неклассическим ярким декором. Такой универсальный и очень удобный вариант педикюра подойдёт любой девушке и будет уместен в отпуске.

Розовый френч на ногтях ног

6. Матовые и глянцевые покрытия в педикюре 2018

В 2018 году металлический блеск и матовые покрытия стали очень популярны. Не удивляет, что эта тенденция появилась и в педикюре. Поэтому можете смело выбирать оформление с блестками, глиттером и матовым топом.

Комбинация с бархатных, матовых и глянцевых покрытий

Глянцевый педикюр 2018

7. “Битое стекло” и дизайн пальчиков ног фольгой

Очень необычный роскошный вариант для педикюра, который выглядит весьма интересно. Но такая идея подойдёт женщинам, кто любит эксперименты и яркие сочетания.

Дизайн пальчиков ног фольгой

8. Градиент

Растяжка цвета на ногтях эффектно смотрится выполненная с использованием блесток, глиттера, разных оттенков лака. Удивительный педикюр, взглянув на который, моментально поднимается настроение.

Градиент педикюр 2018

9. 3D эффекты, разноцветные пайетки

Идеальный педикюр подчеркнёт ваши красивые ноги, а покрытие гель-лак и безумно красивые 3D эффекты придут вам летнего настроения. Балуйте свои ножки!

3D эффекты, разноцветные пайетки в педикюре

3D эффекты, разноцветные пайетки в педикюре

Похожие статьи

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )