... ...

5 актуальных тенденций для волос c «Золотого глобуса» 2018

Несколько модных тенденций для волос с церемонии "Золотой глобус". Фото.

Новые тенденции c «Золотого глобуса» 2018 понравятся многим девушкам и женщинам. Голливудские звезды на церемонии «Золотой глобус-2018» продемонстрировали несколько модных решений для укладки волос, стрижки, длины челки и другие, их можно попробовать сделать прямо сейчас.

Детская челка

Да, и это тоже челка для взрослых. Если думали над тем, как изменить свою стрижку и у вас прямые волосы, то можете смело делать микрочелку. Огромным плюсом короткой челки является ее способность несколько омолаживать женщину, придавать задорный вид. Обновленный вариант микрочелки продемонстрировали Эмма Уотсон и Элисон Судол на мероприятии «Золотой глобус-2018».

5 самых модных тенденций волос
Эмма Уотсон

Микрочелка тренд для волос 2018

Высокий гладкий пучок

На такую стильную укладку точно не надо тратить часы на создание, просто уберите все волосы в пучок. По красной дорожке с такой элегантной прической прошла Милли Боби Браун. Берите на заметку для своих светских и повседневных выходов. В Голливуде укладка “пучок” – тренд.

Высокий пучок
Милли Боби Браун

Слабозаметные волны

Самая популярная укладка волос в стиле слабозаметных волн будет популярна в 2018 году. Главными поклонницами укладки являются знаменитые модели и актрисы. К примеру, Кендалл Дженнер и Марго Робби прошлись с немного подкрученными волосами по красной коровой дорожке «Золотой глобус-2018».

Укладка слабые локоны 2018
Кендалл Дженнер и Марго Робби

Прически и стрижки с прямым и боковым пробором

Асимметричная укладка или стрижка интересно смотрится, подходит многим женщинам. Но и прямой пробор, как мы видим, теперь модный тренд! Украшают прически мировых звезд, в том числе и на церемонии «Золотой глобус-2018».

Модная тенденция 2018 прямой и боковой пробор
Мэнди Мур и Алисия Викандер

Стрижка пикси с челкой от лица

Короткие стрижки не сдают своих позиций, оставаясь в тренде в 2018 году. Голливудские актрисы на церемонии «Золотой глобус-2018» укладывали челку немного вверх и назад. Идеальный вариант для праздничных и офисных образов и создания стильных укладок. Если есть желание меняться, меняйтесь! Рекомендуем: Самая модная микрочелка – как выглядит и кому идет.

Модная укладка стрижки пикси 2018

5 самых актуальных тенденций для волос c «Золотого глобуса» 2018
Клер Фой и Кейт Хадсон

5 самых ярких тенденций для волос

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )