... ...

Цвет, фасон, детали: трендовые модели пальто 2017-2018

А какое пальто вы присмотрели себе?

В современном мире моды пальто становится универсальной вещью. Оно может быть как удобным, так и элегантным предметом гардероба. Модельеры задают свои правила пальто 2017-2018, потому среди новых фасонов можно встретить вечную классику, яркие и экстравагантные модели.

Пальто в клетку
Isabel Marant

Детали

Главным трендом этого сезона являются: большие карманы, объёмные воротники, вставки из меха или кожи, свободные силуэты и пальто без рукавов (Zac Posen, Stella Jean). Длина модного пальто может быть как укороченной (выше колена, к примеру, пальто-кокон), так и макси, миди длины.

Свободный крой пальто осень-весна

Детали модного демисезонного пальто
Вставки из меха

Для элегантных и вечерних образов отлично подойдут пальто с отложным воротником и длинным, широким поясом. Так же в моду возвращаются стёганые пальто со множеством пуговиц, способные придать образу деловой стиль.

Тренд- большие карманы, широкий пояс, пастельный оттенок

Классический крой

Цвет

Основным цветом пальто в этом году станет белый. Он придаёт прекрасному полу благородство и великолепие.

Белое пальто
Milan Fashion Week Street Style Spring 2018

Стоит также заострить внимание на фасонах пальто в цвете бордо, фуксия, красный, бежевый, голубой и других пастельных оттенков, которые тоже считаются трендом 2017-2018 года.

Цвет, фасон, детали, трендовые модели пальто осень-весна 2017-2018

Пастельный цвет пальто 2017

Розовое пальто осень-весна 2017-2018

Красное демисезонное пальто

Не уйдут в этом году и фасоны пальто с животными принтами, которые остаются популярными уже много лет. Волна популярности накрывает и пальто в клетку, с геометрическими и цветочными принтами. Смелость и яркость – девиз модельеров в сезоне 2017-2018.

Пальто в клетку осень-весна 2017-2018

Фасоны и силуэты

Так же модные тренды способны порадовать дам своим разнообразием силуэтов пальто. Свободный крой, прямой и А-силуэт, асимметричные воротники – всё это становится трендом в этом и в следующем году. Следует заострить внимание на пальто в виде пончо.

Демисезонное пальто 2017-2018
Оливия Палермо
Выбор одежды, которая молодит
Дженнифер Лопес

Как выбрать

При выборе пальто в первую очередь необходимо учитывать собственный вкус. Ведь такие вещи покупаются чаще всего не на один год, поэтому удобство и комфорт в этом деле важны как никогда.

Белое пальто тренд
Палермо

Следует подбирать пальто, именно, по своему типу цвету внешности, ведь какие бы ни были трендовые цвета этого сезона, они не украсят человека, если они ему не подходят.

Светло-бежевое пальто осень 2017- весна 2018

Учитывать нужно и то, что красные и бордовые цвета верхней одежды способны сделать лицо невзрачным. Чтобы этого избежать, необходимо украшать лицо косметикой.

Цвет, фасон, детали пальто осень-весна 2017-2018
Valentino, Неделя Моды в Париже 2017

Если для стройных девушек с высоким ростом позволительна любая цветовая гамма пальто, то полным рекомендуется обращать внимание на фасоны тёмных цветов, которые визуально стройнят фигуру.

Длинное черное модное пальто

Высоким девушкам подойдёт пальто любой длины. А вот невысоким стоит осторожно выбирать фасоны пальто ниже колена. Они будут визуально делать вас ещё ниже.

Пальто осень-весна 2017-2018

Стоит уделить особое внимание и ткани пальто. В этом сезоне, стилисты отдают предпочтение моделям из кашемира, букле, твида, лакированной кожи, драпа и тафты.

Красное пальто из кожи тренд 2017-2018

Модное пальто-кокон

Где купить

Ищите пальто в демократичных марках – H & M, Mango, Topshop, Zara, Оджи или в менее демократичных. А какое пальто вы присмотрели себе? Смотрите также: выгодное вложение, 5 вещей которые долго не потеряют актуальность.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...