... ...

Составляем список вредных трендов (антитренды) 2016

Освобождаем место в гардеробе для нового сезона!

Некоторые женщины пользуются различными стилистическими приемами, которые вроде как уже изжили себя, но они иногда не сразу это замечают. Что вышло из моды?

Замша с бахромой

Первый тренд, который давно пора забыть – это замша из 70-х с бахромой, рыжих и песочных оттенков.

Замша из 70-х

Биркенштоки

Дальше можно отметить биркенштоки. Наверное в определенный момент их стало слишком много, поэтому если вы хотите быть в тренде от биркенштоков лучше отказаться.

Не модно - биркенштоки

Ботинки с шипами

Далее в списке запретов ботинки с цепью или шипами. Эти ботинки появились давно. К ним долго привыкали, присматривались. Изначально они казались странными, но модная индустрия заставила полюбить все формы этих ботинок. И сейчас их носят все кому не лень. Этот тренд изжил себя уже пару лет назад.

Квадратные очки

Следующая вещь, которая вызывает много вопросов и сомнений – это огромные квадратные очки, которые сейчас снова набирают популярность. Но они слишком странные и большие для любого лица.

Топы с воланами

Дальше идут топы со спущенными плечами, но не все. Например, базовые модели очень простые или модели в стиле бохо еще в моде. Речь идет про цыганские топы, у которых есть большой волан по периметру или очень длинные рукава. Таких моделей было очень много, поэтому в следующем сезоне это будет уже не модно. Лучше убрать их на дальнюю полку, может быть они еще пригодятся.

цыганские топы, есть большой волан

Шапки с огромным помпоном

Еще одна вещь, которая вышла из моды – это шапка с огромным помпоном. Они могут быть разные, есть с одним меховым помпоном, а есть с двумя. Таким шапкам лучше сказать «нет». Так же есть шапки – носки. Это шапки, у которых сзади много лишней ткани. На человеке эта шапка смотрится как пережиток прошлого. Они стали совершенно не модными и не стильными. Если вы носите такую шапку, она вам очень нравится, то донашивайте, но советом будет больше их пока не покупать.

Шапка с огромным помпоном

Верхняя одежда накинутая на плечи

Следующим антитрендом будет верхняя одежда, накинутая на плечи. Сразу хочется отметить, что в этом ничего странного нет, этот тренд уже изжил себя, его используют все. Теперь новая модная тенденция, спускаем плечи пуховика или куртки на манер декольте.

Наброшенная одежда на плечи - антитренд

Дальше идет категория вещей, которую сложно объяснить. Это пиджаки и жилетки с волнистыми ниспадающими контурами. Все эти вещи смотрятся дешево, неактуально и странно.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...