... ...

Три самые модные модели джинсов на осень 2016

Какие джинсы самые модные в сезоне осень 2016, с чем их носить?

Осень уже совсем близко, и это значит, что модницы уже начали серьезную подготовку своего гардероба к этому прекрасному времени года. Этой осенью среди модных трендов выделяются несколько интересных тенденций на всеми любимый вид одежды – джинсы. Каждый из актуальных фасонов заслуживает отдельного внимания и рекомендаций по сочетанию с разными вариантами одежды.

Модные укороченные джинсы клеш

Важное место среди них займут укороченные джинсы клеш. Для этой модели характерны следующие особенности:

  • 1. Высокая или средняя посадка.
  • 2. Длина выше щиколотки.
  • 3. Расклешенность небольшая, начинается от колена.
  • 4. Неровный, обрезанный край укороченных джинсов.
Street-Style 2017
Фото Street-Style 2017 сайт: Bloglovin

Эта модель подходит, увы, не всем девушкам и женщинам. Предпочтительно носить такой фасон обладательницам спортивного телосложения и ростом выше среднего, иначе будут сильно нарушаться пропорции тела, вещь потеряет свой особенный шарм.

По стилю эти джинсы прекрасно вписываются как в повседневные образы, так и в полуклассические (смарт-кэжуал). Их можно носить любой обувью на плоской подошве. Отлично они смотрятся и в сочетании с туфлями на высоком каблуке, с босоножками на танкетке. В прохладную погоду можно с ботильонами – изящно будет смотреться пара до щиколотки.

Модный образ укороченные джинсы клёш
Фото: с www.vogue.com 2017 г – уличный стиль

Mom джинсы

Второй фасон джинсов, заслуживающий внимания модниц – это так называемые «mom jeans», или «мамины джинсы». Данная модель является куда более универсальной для девушек различных типов фигур, так как основные черты фасона:

  • 1. Завышенная талия, позволяющая визуально вытянуть фигуру и удлинить ноги.
  • 2. Укороченная длина, слегка зауженная книзу.
  • 3. Свободная, женственная посадка.
  • 4. Обрезанный, неровный край джинсов.
Мом джинсы 2016
Источник фото: nicolealyse.com, www.harpersbazaar.co.uk

Эти джинсы являются напоминанием о моде 90-х, но сейчас их стоит носить несколько иначе. Не стоит бояться сочетать данную модель с классической одеждой, например, блузами и жакетами. получится интересный и изысканный образ для рабочих будней. Но неплохо смотрятся такие джинсы и с кедами и кроссовками. Расслабленный наряд для прогулок и активного времяпрепровождения готов!

Классические джинсы клёш

Девушки, кто с грустью отметили, что не подходят по описанию для ношения укороченных моделей клеш-джинсов, могут не расстраиваться. Клеш классической длины также в тренде этим летом и осенью. А этот фасон идет абсолютно всем!

Образ с классическими клёш
Фото: с сайта Bloglovin, уличный стиль 2017 г.

Стилизация под 70-е приветствуется, а это означает, что стоит поискать широкополую шляпу, блузу в стиле «бохо» и замшевые босоножки, ботильоны на устойчивых каблуках. Впрочем, этим далеко не ограничиваются варианты сочетания классических джинсов клеш. Главное – не забывать о том, что обувь на плоском ходу, девушкам маленького роста, с ними лучше не носить.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...