... ...

10 модных пальто весна-осень 2019: фото, красивые модели

Какое пальто купить на весну-осень 2019? 10 модных вариантов.

Пальто – абсолютно весенне-осенний предмет гардероба, конечно, оно должно быть у всех женщин. И какому же пальто отдать предпочтение в 2019 году, чтобы идти в ногу со всеми трендами. Мы подобрали для вас самые модные модели, выбрав из множества фасонов и расцветок, ориентируясь на рекомендованные дизайнерами пальто.

10 модных пальто весна-лето 2019

Длинное или миди пальто

Такая длина пальто абсолютная основа модного гардероба 2019. Самые эталонные примеры были у Sportmax и Lacoste. Длинное пальто модно выглядит в разных сетах и классических, и спортивных.

10 модных пальто весна-осень 2019: фото, красивые модели
Слева Lacoste, справа уличный стиль

С поясом

Модные пальто с поясом красиво выгуливали герои стритстайла по всему миру и на показах именитых дизайнеров. И в весенние-летних и совсем свежих осенне-зимних коллекциях 2019-2020. Все дело в том, что халатный стиль в тренде. К ним относят платья-халаты, платья с запахом, брючные костюмы и тренчи, пальто с поясом. Кстати, запахивать пальто не обязательно, но пояс завяжите.

 Louis Vuitton пальто с поясом

Оверсайз пальто с рукавами и без

Модницы теперь не хотят жертвовать комфортом. Поэтому выбирают свободный крой, универсальный цвет. Такое уютное пальто в стиле oversaze будет отлично смотреться в разных весенне-осенних сочетаниях и образах, особенно с цветочным принтом.

Пальто 2019 Louis Vuitton
Louis Vuitton
Оверсайз пальто Chanel
Louis Vuitton, Chanel

Клетка и полоска

Если однотонное пальто у вас уже есть, присмотритесь к новому пальто с принтом. Оно поможет выглядеть ярче и эффектнее. Разнообразные пальто в клетку и полоску можно было заметить на многих показах и в streetstyle на прошедших неделях моды.

 Stella Jean модные пальто 2019
Stella Jean

Модное пальто в клентку и полоску

Модные пальто Chanel 2019
Chanel 2019

Кожаное пальто

Альтернативным вариантом шерстяному пальто может быть кожаное, популярность которого не утихает, в тренде. Именно кожаное пальто на весну и осень 2019 может стать практичным решением верхней одежды.

Модное кожаное пальто 2019
Kristina Fidelskaya, Lacoste

Классическое бежевое пальто

Та модель, если хотите выглядеть элегантно и модно. В стиле минимализм, прямое и с поясом, такое модное пальто хорошо вписывается в рамки базового гардероба. Более того, светло-коричневая цветовая палитра находится на пике моды в 2019 году, а бежевый total-look можно было заметить почти в каждой коллекции. Поэтому выбор в его пользу очевиден. К примеру, карамельно-коричневое пальто прослужит вам долго.

Модные пальто Max Mara 2019
Max Mara
Stella McCartney модное пальто весна и осень 2019
Kristina Fidelskaya, Stella McCartney

Яркое или в неоновых тонах

Неон – тренд родом из 80-х, подходит для смелых девушек, применим к образам спортшик. В яркие и неоновые оттенки были украшены подиумы Нью-Йорка, Парижа, Милана и Лондона. При этом, в самые разные цвета: кислотно-зеленые, желтые, мятные и оранжевые. В любом случае, какое яркое пальто вы бы не предпочли, окажитесь в центре внимания, а образ получите запоминающийся.

Max Mara модные пальто на весну и осень 2019
Max Mara

Белое пальто

Светлое пальто – пожалуй, самая желанная вещь всех модниц, но только с момента появления сухого асфальта. Более того, образы, состоящие полностью из белого цвета (total white look) – это всегда восхитительно красиво, модно, освежают.

Модное пальто на весну и осень 2019

Chanel, Agnona

Красное пальто

Такой цвет пальто привлекает к себе очень много внимания, стильно и ярко смотрится в топовых сетах модниц. Красному цвету точно быть в 2019 году, вплоть до самой зимы. Его представили самые авторитетные дизайнеры.

Kristina Fidelskaya красное и розовое модное пальто
Kristina Fidelskaya

Черное пальто

Дополняем свою модную подборку классическим черным пальто. Справедливости ради, надо отметить, что к этому цвету все липнет, но он всегда беспроигрышный вариант. И в чёрном можно выглядеть модно, если образ дополнить акцентными деталями. Или как вариант, выбрать в этом цвете модное пальто-кейп.

Модные черные пальто весна-осень 2019

Модные пальто кейп 2019
Miu Miu

Модные пальто уличный стиль

Модные пальто весна и лето 2019

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )