... ...

Спортивный шик: актуальные осенне-зимние образы 2018

Спорт-шик смотрим примеры.

Если вам нравится спортивный стиль и элегантный классический, то эта информация и подобранные образы будут для вас очень полезны.

Стиль спорт-шик олицетворяет удобство, комфорт, мобильность, потому признан надежной базой и хорош для ваших экспериментов. Смело миксуйте спортивные и неспортивные элементы гардероба, чтобы выглядеть модно и моложе.

Загадочный спорт шик

К примеру, если добавить к модным классическим вещам сумку спортивного стиля, то образ получится в стиле спорт-шик. Так, совмещая элегантные элементы одежды со спортивными и супермодными, можно придавать наряду неповторимую оригинальность, выдерживая общую стилистику образа.

Спорт шик с поясная сумка

Но если вы не уверены в своих стилистических навыках, такой подход может не сработать. look должен быть тщательно продуман, чтобы получить данный стиль, а не кэжуал. Вот вам примеры луков для вдохновения.

Образы в стиле спортивный шик

Спортивный шик образы

Спортивный шик
Белла Хадид

Спортивный шикарный стиль

Спорт шик зима
Полушубок имеет богатую фактуру, что придает образу желаемого шика!
Спорт шик образ зима 2018
Серебристые ботильоны – они добавляют шик Look’у!

Спорт-шик

Спортивный шик актуальные образы 2018

Спортивный шик 2018

Спортивный шик фото

Стиль спорт-шик в этом сезоне — крайне модное направление. Dolce&Gabbana, Chanel, DKNY, Versace и другие украсили своих моделей удобными и функциональными элементами одежды в спортивном стиле. Поэтому и вы смело экспериментируйте! Не пропустите: бомбер в центре внимания, с чем модно носить, 15 идей в стиле спорт-шик.

Brunello Cucinelli Fall 2018
Brunello Cucinelli Fall

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )