... ...

Самые актуальные фасоны женских брюк 2018

Какие брюки носить в 2018 году, модные "луки".

В последнее время фавориты не меняются, они только приобретают новые детали в дизайне, цвете или крое, при этом не всегда сохраняется стилевая принадлежность брюк. Какие брюки актуальны в 2018 году как в сезоне весна-лето, так и предстоящей осенью-зимой? Смотрим примеры трендовых женских фасонов.

Самые нужные: актуальные фасоны брюк 2018
Paris FW 2018 Street Style

Классические

Данный вид брюк является трендовым всегда, он становится только более или менее актуальным. Крой остался неизменным, разве что может варьироваться варианты пояса, высота посадки, длина брючин. Значительных изменений претерпела цветовая гамма. В этом году трендовыми стали классические брюки, выполненные в самых актуальных оттенках этого года. На пике популярности модели розового, фиолетового, голубого, желтого и коричневого цвета. Все упомянутые цвета могут использоваться в разных оттенках, отличающихся яркостью и насыщенностью.

Модные фасоны брюк 2018
Модные классические брюки 2018 – с разрезами и укороченные.

Широкие брюки

Не стоит путать данный фасон с расклешенными моделями, у которых брючины больше похожи на клеш. Брюки-трубы в этом году необычайно актуальны. Что касается длины, то приветствуется как укороченный, так и макси вариант. Макси длина позволяет сочетать подобные брюки с обувью на каблуке – это позволяет сделать фигуру визуально стройнее и выше. Что касается укороченных моделей, то они больше похожи на кюлоты. Укороченные широкие брюки уместно сочетаются с обувью и на каблуке, и на низком ходу. Широкие брюки обязательно должны иметь высокую посадку, это позволит подчеркнуть стройность и сделать ноги длиннее.

Актуальные и модные фасоны брюк 2018
Широкие актуальные брюки 2018

Кюлоты

В этом году они снова в моде. Можно отдавать предпочтение как очень широким моделям, так и слегка расклешенным. Как ни странно, но кюлоты могут быть максимально скромными, простыми, однотонными, не очень широкими. Единственное, так же как и предыдущие модели, должны иметь высокую талию. Учитывая то, что подобные брюки предназначены для носки и в теплое время года, они должны быть выполнены из легких материалов, которые пропускают воздух. Идеально подходит хлопок, деним – они довольно плотные, но при этом свободно пропускают воздух. Классическими цветами можно назвать цвет хаки, синий, темно-зеленый, черный, белый, коричневый, бежевый, песочный.

Трендовые модели брюк 2018
Модные кюлоты 2018

Брюки клеш

Клеш все также актуален, но в этом году он приобрел новые формы. Если в прошлом году модными были модели, в которых клеш сочетался с широкими брючинами, то сейчас трендовыми являются обтягивающие фасоны с довольно широким клешем от колена. Подобная особенность кроя может быть дополнена оборками и даже воланами.

самые нужные: актуальные фасоны брюк 2018 фото брюки клеш

Возможны плиссированные варианты клеша, а также дизайны, сочетающие в себе минимум два материала. Таким образом, брючины могут иметь вставки из легких тканей или же отрезной клеш, выполненные из материала, отличающегося от основной ткани брюк. Не забываем о принтованных моделях брюк. В тренде полоска и яркая клетка.

Брюки клеш 2018
London FW 2018 Street Style

Актуальные брюки 2018 клеш от колена

Модные фасоны брюк-2018

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )