... ...

При царе Горохе: одежда в горошек – главный тренд весна-лето 2017

Горошек никогда из моды не выходит!

Кажется, что горошек никогда из моды не выходил. По крайней мере, дизайнерам удавалось использовать его так, что в каждом сезоне горошку находилось достойное место на подиуме и в гардеробе модниц. Весна и лето 2017 не стала исключением.

Вот что рекомендуют стилисты

Тренд горошек

Любые цветовые сочетания и любой размер

Классический черный и белый, пастельные цвета, неон, крупный или мелкий горох – допускаются те варианты, в которых комфортно именно вам. Правило может быть лишь одно: Вы – главный трендмейкер самого себя.

Сеты с принтом горошек

Ретро-шик и пин-ап

Горошек как нельзя лучше подходит для создания образа в этих стилях. Пышные юбки и женственные платья с поясом, подчеркивающим талию в этом сезоне снова актуальны.

Юбка в горошек сет

Офисный стиль

Даже самый строгий дресс-код не будет против элегантного горошка. Платье, юбка-карандаш или блуза с таким принтом сделает образ менее скучным и более воздушным.

Платье в горошек -офисный стиль

Офисный стиль с принтом горох

Кружево, рюши и воланы

Тонкие струящиеся ткани с набитым горошком – этой весной им дан зеленый свет. Это очень нежно и женственно.

Эклектика

Для горошка в этом году действует тот же принцип, что и для других модных трендов. Можно сочетать и комбинировать вещи, которые могут показаться несочетаемыми в принципе. Например, легкая блуза и рваные джинсы, кроссовки и узкая юбка.

Юбка в горошек и джинсовая куртка

Аксессуары в горох

Любой образ можно изменить до неузнаваемости, лишь добавив в него удачный аксессуар. Это правило действительно для любого сезона и тренда, но с горохом оно работает особенно удачно. Вы можете выбрать платок, шляпку, брошку, серьги, сумочку даже необычные носочки (кстати, носочки в сеточку – тренд сезона!).

Сумка украшенная под принт горошек

Пусть любая вещь вашего гардероба с модным принтом в горох станет главным хитом образа и приковывает к себе восхищенные взгляды окружающих. Смотрите также: модные летние головные уборы для женщин – 20 трендовых моделей.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...