... ...

Новые идеи для офисного гардероба от Виктории Бекхэм

В Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила новую весенне-летнюю коллекцию, фундамент которой женственность. Эта идея уже захватила дизайнеров по всему миру, новый сезон не будет исключением. Виктория, будучи женщиной самодостаточной, ценящей комфорт и функциональность предлагает нам в новом сезоне (весна-лето 2018) легко надевать полупрозрачные юбки в базовых и пастельных тонах, оверсайз тренчи, пиджаки, рубашки – это ключевые тенденции ее новой коллекции.

Комплект с полупрозрачной юбкой

Образ белая блуза + юбка миди

Образ с юбкой

Образ с брюками

Главный принципы стиля современных женщин (по версии Виктории Бекхэм) – это отсутствие скованности, прямые линии, длина миди и свободный силуэт. Все эти элементы показывают успешность и уверенность женщин. Смотрим фото.

Костюм принт клетка, Виктория Бекхэм

Брючный костюм

Брючный костюм в пастельных тонах

Белый брючный костюм

Черный костюм с белой блузкой

А выдержанные пропорции, летящие ткани, приятные глазу женственные цвета, изящные лодочки – лишний раз свидетельствуют и о желании известного дизайнера подчеркнуть совершенство, хрупкость и утонченность современных дам.

Платье, пастельные тона, коллекция Бекхэм

Офисный стиль 2018, идеи от Бекхэм

Идея офисный стиль 2018 с акцентом на блестящие лодочки

Новая коллекция Victoria Beckham – это одновременно комфортные и нарядные комплекты, они идеально впишутся в гардероб бизнесвумен, офисный стиль, светские мероприятия.

Для бизнесвумен - идея

Виктория Бекхэм

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...