... ...

Модные повседневные прически: только тренды 2017

Модные повседневные прически 2017 - только тренды!

Мода непостоянная, каждый новый сезон диктует новые правила. Что было модным вчера уже сегодня не столь актуально. Поэтому, чтобы быть в тренде нужно следить за звёздами, новинками и тенденциями мира моды. Определенная укладка волос дополняет весь образ, поэтому неудивительно, что с наступлением нового сезона изменяются тенденции причесок. Какие повседневные прически можно назвать модными в 2017 году?

Ориентируемся на звёзд, выбирая повседневную прическу 2017

Scarlett-Johansson причёска 2016

Какой цвет лучше

В 2017 году стилисты отдают свои предпочтения натуральным и глубоким оттенкам, так что модными цветами можно назвать все теплые естественные и холодные темно-русые оттенки. Самые популярные в этом диапазоне: цвет золота, темного кофе или ореха и рыжего каштана. Однако не стоит снимать со счетов яркие и необычные цвета. Белоснежный блонд с темными корнями находится на пике популярности. Из-за популярности футуризма, в моде серые и пастельно-розовые оттенки, чуть сдаёт свои позиции яркое цветное омбре, а вот нежное сомбре на пике.

Стильная причёска 2016-2017

Окрашивание омбре тренд 2016-2017

Косы и косички

Теперь можно поговорить конкретно о прическах 2017. Косы, как известно, бывают разные. Однако стилисты остановили свой взгляд на детской прическе из двух симметричных кос (или боксерские). Такой базовый вариант можно совмещать с любым образом, поэтому он универсален. Дополнить такую простую прическу может любой модный аксессуар, например бандана или ободок, солнцезащитные очки. В моде также и совсем маленькие косички в сочетании с распущенными лохматыми волосами, а также неаккуратные колоски на всей поверхности головы.

Модная причёска 2016

Причёски с плетением 2016

Хвосты

Мода направлена в сторону простых образов, поэтому хвосты не могли не попасть в список модных повседневных причесок. Высокие или низкие, закрученные или прямые – любые варианты подойдут в 2017 году. Однако подвязывать хвосты лучше не резинками, а модными широкими лентами. Это придаст образу романтичность и легкость. Особенно выгодно хвосты будут смотреться в сочетании с деловым костюмом.

Причёска высокий хвост

Интересная причёска 2016

Жгуты

Не менее популярными остаются изящные жгуты. Их можно сделать как неряшливыми, так и очень романтичными и аккуратными. Простые по технологии исполнения, они всегда смотрятся эффектно с украшениями, подчеркивая грацию и обаяние носительницы.

Повседневная укладка

причёска жгутики 2016

Голливудские волны

Тенденция к естественности подразумевает стремление к натуральности, легкости и простоте. А что может быть проще лёгких волн из 70-х годов прошлого столетия? Такая прическа не нуждается в дополнительных аксессуарах и может подойти любой женщине. Особенно выгодно такие волны будут смотреться на блондинистых волосах золотых оттенков.

Повседневная причёска локоны

Хаосные пучки

Продолжают тенденцию неряшливости неаккуратные высокие пучки. Чем больше лохматых прядей торчат из пучка, тем лучше этом году. Такая прическа больше подходит для повседневного дня и особенно хорошо будет смотреться в сочетании с модными длинными и объемными серьгами или с крупными очками.

Пучки 2017

Причёска высокий пучок

Челка

В 2017 году на вершину моды вернулась челка, однако уже недлинная и прямая, закрывающая глаза. Сегодня популярна короткая и лохматая (пышная) челка. Особенно притягательна она будет смотреться в сочетании с одеждой в стиле гранж (Grunge).

Причёска Keira-Knightley
Короткая стрижка с чёлкой Keira-Knightley/Кира Найтли
Модная чёлка тренд 2016 Сара Хардинг Sarah Harding
Причёска: Сара Хардинг/Sarah Harding

Стрижка

Если говорить о самой популярной и модной стрижке 2017, то стилисты отдают свои предпочтения удлиненному каре с прямым или сильно косым пробором, которая замечательно подходит для тонких волос (первое фото). Помимо этого одним из трендов стала ультракороткая стрижка, которая, несмотря на форму, необычно привлекательна и женственная. Такая стрижка подчеркнет черты лица и скулы.

Каре в моде 2016

Модная причёска для коротких волос 2016

Ориентируемся на образ Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence): стрижка на среднюю длину волос

Jennifer Lawrence стрижка 2016

Причёска с чёлкой: альтернативный вариант стрижка Pixie на короткие волосы, как была у Виктории Бекхэм (Victoria Beckham)

Victoria Beckham стрижка пикси

Эффект мокрых волос

Так как минимализм и естественность являются трендом сезона, дизайнеры и стилисты предлагают волосы вовсе не сушить, а наоборот ходить с влажными прическами. Дополнительно можно придать образу драматичности с помощью яркого макияжа глаз, как у Рианны. 2017 год заявляет о своей смелости и любви к простоте, отходя от ярких цветов и сложных образов.

Rianna мокрые волосы

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...