... ...

Модные луки осень-зима 2017-2018 – образы

Вдохновляемся новыми Look-ами, идеями.

Не стоит расстраиваться приходу золотой осени. И в эту прекрасную пору можно выглядеть стильно, ярко и сногсшибательно. Умение сочетать одежду с украшениями, аксессуарами и модными тенденциями, приведет к созданию выразительных, и неожиданных Look-ов. Смотрим идеи теплых нарядов.

Стильные луки 2017-2018

В сезоне осень — зима, модельеры отстаивают ретро: 70-х и 80-х, где в тренде: танкетка, кейпы, пончо и шляпы. Не забываем про клеш, плиссе, мохер, бахрому, воланы, бархат, рукава-колокол и предметы гардероба из блестящей лакированной кожи.

Модные луки осень-зима 2017—2018: что носить с наступлением холодов, фото

Плиссе и объемные рукава

Данный стиль вернулся как на подиум, так и в повседневную реальную жизнь. Что бы лук ни выглядел устаревшим, необходимо акцентировать яркими украшениями, а также нелишним дополнением будет модная укладка и стрижка. На пике популярности снова стал лук «black» и «white» из лихих 90-х. С присущим тем годам минимализмом.

Черно-белый лук

Объемный силуэт

Является лидером этого сезона, на пике популярности oversize. Трапеции, широкие плечи, одежда на несколько размеров больше потрясающе смотрится на стройных девушках.

Белое пальто с легинсами и ботильонами в тон
Оливия Палермо, черно-белый Look

Объемные вещи

Принты

Применение актуальных в этом сезоне принтов, таких как полоска, клетка, мозаика, горох, абстракция, логотипы, этника, флористика и анимализм — не оставят равнодушных опытных модниц.

Принты 2017-2018
Stella McCartney 2017

Клетка модный принт 2017-2018

Принты и модные цвета в модном луке 2017-2018

Расцветки

На пике остаются классические цвета – черный, белый, коричневый, бежевый, но в особом тренде сейчас яркие и сочные краски. Для создания стильного образа рекомендуется использовать монохромные Look-и и яркие чистые тона на базовые цвета – черный, белый. А также темные тона разбавлять яркими акцентами.

Модные луки осень-зима 2017-2018

Джинсовое пальто лук 2017-2018

Модные цвета

Мода осеннего сезона 2017

Бесспорным трендом осени является меховой жилет. Очень выигрышно смотрится качественный экомех. Покупка искусственной шубки позволит существенно сэкономить бюджет и оставаться на пике стиля. Актуальны и оригинальные тренчи, куртки. Этой осенью уместны модели как с принтами, так и однотонные. Не выходят из моды и классические оттенки.

Черный плащ + ботильоны+розовое платье
Алекса Чанг

Тренч светлый и яркая обувь

Модный лук на осень

Незаменимым предметом осеннего гардероба, конечно, является пальто. Пик моды сезона 2017 является стиль military и oversize. Модели длинной ниже щиколотки специалисты рекомендуют надевать с плоской подошвой и обувью на устойчивом каблуке. И не сочетать с брюками клеш и платьями макси. Возможно, что подол будет пачкаться. А вам придется отдавать вещь в химчистку.

Стиль military
military

Цветное пальто в пол

Зимний лук 2017-2018

Зимой всегда актуальны парки, пуховики, шубки и полушубки. На сегодняшний день ассортимент моделей переполнен разнообразием. Как и жилетки, все больше набирают популярность экошубы также с богатым ассортиментом фасонов.

Kendall Jenner 2017
Кендалл Дженнер образ октябрь 2017

Этой зимой стоит воздержаться от меховых головных уборов и носить шубку с платком, шляпой, вязаной шапочкой (с отворотом или без) и изделия из мохера.

Модный зимний лук

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...