... ...

Модные челки 2016-2017: примеры на фото

Модные челки 2016-2017!

Челка способна кардинально изменить образ, лицо, овал, если есть такое желание. Довольно часто ее длина зависит от желания хозяйки, внешности, структуры и роста волос, да и просто от настроения. Но все же, для определенного типа лица есть своя идеальная челка. Например, плотная короткая челочка идеально смотрится, если лицо овальное. Итак, какая челка актуальна в 2026-2017? Рассказываем про пять самых модных вариантов.

Прямая челка актуальна в 2016-2017

Прямая короткая челка Versace
Versace

В это году актуальна строго прямая, густая короткая челка. Она придает лицу выразительность и стильность. Сочетается челка с прямыми, волнистыми волосами и при этом любой длины. А еще она способна спрятать мелкие морщинки на лбу, что тоже важно для женщины.

Примечание: Прямая челка идеально подойдет девушке с овальным личиком. Средняя, чуть набок – для девушки с круглым лицом. А вот круглая челка для квадратной, треугольной формы лица.

Челка 2017
Elie Saab Spring 2017

Круглая челка

Одним из трендов 2017 выступает круглая челка. Обычно она выглядит так: удлиненные боковые пряди очень плавно переходят в длину к середине. Такая округлость подойдет длинным или коротким стрижкам, но лучше всего она сочетается с формой каре, выполненным в ретро стиле. Круглая челка подойдет к любой внешности – это ее достоинство. Укладывать просто – дайте ей естественно высохнуть после мытья головы. И готово!

Круглая челка 2016-2017

Кудрявая челка

Челка, выполненная на кудрявых волосах – довольно смело смотрится в стрижках и с длинными волосами. Чтобы добиться четкой формы придется научиться укладывать челку феном или утюжком, а результат фиксировать средствами для укладки, способными надолго закрепить непослушные волосы. Также кудрявая челка в сочетании с прямыми волосами будет смотреться очень свежо.

Модная стрижка для вьющихся волос

Асимметричная челка

Челка может быть короткая, до середины лба, длинная, профилированная или густая. Многие девушки выбирают эту форму, так как можно укладывать по-разному. Все зависит от настроения ее обладательницы.

Короткая челка асимметричная

Градуированная челка

Очень актуальная челка для многих стрижек. Ее можно начесать набок, подкрутить, взлохматить, разложить по прядкам с помощью воска. Сейчас все челки должны выглядеть естественно и без хлопот вписываться в образ. Главное не бояться экспериментировать. Смотрите – прически 2016-2017 – десять супермодных тенденций.

Тренд челка градуированная

Градуированная челка средней длины

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...