... ...

Красивые примеры колорирования светлых волос: мода 2018

Как красиво покраситься блондинке.

Каждая девушка не мечтает быть красивой, индивидуальной и неповторимой, а принести ей все эти возможности могут ее собственные волосы, если грамотно подойти к выбору их цвета, стрижке и другим процедурам с волосами. Одной из таких процедур сегодня является колорирование волос. Колорирование – своеобразный метод, можно сказать, техника окрашивания волос в два или более цветов, самый популярный на сегодняшний день. Метод, который выбирают молодые девушки и взрослые дамы, обладательницы длинных волос и коротких, брюнетки и блондинки.

Варианты красивого окрашивания прядями

Красивые идеи колорирования светлых волос

Стоит заметить, что результат колорирования в большой степени зависит от натурального или изначального цвета волос, и производится данная процедура будет у девушек с темные волосами и у блондинок несколько разными способами. Давайте более подробно рассмотрим модные варианты колорирования на примере светлых волос.

Красивое колорирование

Красивое колорирование для блондинок

Если технику колорирования делают на светлых волосах, девушка может выбрать для себя абсолютно любой дополнительный оттенок, подобрав его в соответствии с цветом глаз, кожи, оттенком самих волос. Наиболее востребованными сегодня являются оттенки теплых медово-клубнично-розовых тонов. Помимо них, если девушка желает немного “охладить” общий тон, она может выбрать пепельный оттенок или морозно-лиловый, что будет прекрасно смотреться на любых светлых волосах.

Красивый оттенок светлых волос

Медово-коричневые оттенки

Клубничный блонд

Пепельное колорирование

Серое колорирование

Лилово-розовое колорирование
/guy_tang

Проводя процедуру колорирования на блондинках, мастер может предусмотреть некоторые модные эффекты, чтобы образ был более изысканным. Например, сделать эффект выгоревших на солнце волос или эффект перелива цветов в виде радуги, но не яркими, а пастельными тонами. Интересно смотрится на светлых волосах колорирование, выполненное в три пряди из рыже-коричневатых тонов, например, натуральный цвет глины + теплый светлый оттенок шиповника + шоколад.

Примеры балаяж блондинка
До и после колорирования, фото bestofbalayage

Blonde Balayage

Между тем не стоит забывать, что именно от правильности выбранных оттенков и техники колорирования будет зависеть весь эффект процедуры. Только красиво подобранные цвета смогут придать волосам визуальный блеск, насыщенность и пышность.

Примеры колорирования блондинок

Красивое колорирование волос

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )