... ...

Какой пиджак купить: только самые модные варианты весна-лето 2018

Главные тренды сезона.

Какой пиджак купить, что сегодня в тренде? Стоит прогуляться по масс-маркетам и сразу станет ясно, что в этом сезоне модно и на какие вещи особый спрос. Безупречный пиджак вы найдёте в любом магазине, начиная от Zara и заканчивая VB или Chanel. Среди самых актуальных (весна-лето 2018) можно выделить следующие модели.

В клетку

Для многих модниц это не новость. Пиджак в клетку поселился в гардеробе уже многих девушек. Нет? Тогда обратите на него внимание. Прямой, удлиненный или оверсайз – такие пиджаки в клетку в тренде. С чем носить? Надевайте с миди-юбкой в тон клетке, с голубыми джинсами, с черными брюками. А почему бы и нет.

В клетку - модный вариант

Какой пиджак купить: только самые модные варианты

Черный

Черный пиджак – прямое попадание в точку и в этом сезоне. Всем любительницам минимализма, total look’ов, классических цветов в одежде этот тренд придется по душе. Пояс поверх пиджака сделает образ интереснее, не перегрузит его. Помните, что сегодня дизайнеры рекомендую носить пояса всегда и везде. Поэтому все срочно делаем талию! Пояс может быть широким, узким, длинным, тон в тон с одеждой или служить ярким дополнением. Таким образом, мы постепенно движемся к более женственным образам.

Какой пиджак в тренде

Черный пиджак
Уличный стиль, Париж 2018.

Белый пиджак

Пиджак белого цвета позволит выглядеть ярко, особенно пригодится вам летом. К примеру, этот цвет можно применять для составления монолуков с юбкой или белыми джинсами.

С чем носить пиджак: пять способов, чтобы быть в тренде
«Michael Kors Collection Spring/Summer 2018

Белый пиджак в тренде

Пиджак пастельного цвета

Такой пиджак точно поднимет весеннее настроение, оригинальный вариант для работы. Выберите оттенок лаванды, сирени или глубокий ультрафиолет – это главные цвета 2018 года. С какими цветами сочетать? Со всеми классическими, чистыми, насыщенными: белый, черный, серый, бежевый, красный, желтый, розовый, синий, бургунди.

Пиджак пастельного цвета

С чем носить? Сочетайте в total look, с базовыми предметами гардероба. Рекомендуем: с чем еще носить пиджак, пять способов, чтобы быть в тренде.

Какой пиджак купить: только самые модные цвета и фасоны

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )