... ...

Как подстричься этой осенью: трендовые стрижки 2017

Беспроигрышные идеи для стрижки!

Модные тенденции изучают не только в одежде, но и в прическах. Разумно выбранная прическа может улучшить образ, а то и довести до идеала. Какие прически в тренде осенью 2017 года?

Трендовые стрижки осени 2017

Модные прически для коротких волос 2017

Короткие стрижки не требуют сложного ухода, с ними удобно и легко. Существует разнообразие таких причесок, модницам стоит только выбрать соответствующую своему типу лица и вкусу.

Мишель Уильямс пикси, блонд
Мишель Уильямс

В тренде модные стрижки в стиле пикси, основанные на асимметричных укладках. Такие прически насчитывают огромное количество идей.

Короткая стрижка

Трендовыми оказались пышные, объемные волосы, которые можно получить с помощью завивки. Обладательницам естественных кудряшек очень повезло. К тому же, например, пышные стрижки пикси легко сужают слишком широкое лицо.

Короткая стрижка для кудрявых волос

Стрижки на средние волосы

Одним из главных трендов на все времена остается каре. Эта стрижка не может быть немодной, потому что идеально подходит к разным типам лица. А длина ее может варьироваться от короткой до удлиненной.

Алекса Чанг лонг-каре
Alexa Chung, стрижка Long Bob (lob).

Модными оказались стрижки боб и средний каскад – визуально создающие дополнительную длину. Небрежность и асимметрия создадут впечатление непосредственности, активности, молодости.

С удлинением височных прядей Long Bob

Long Bob

Прически для длинных волос

Длинные волосы предоставляют возможность для всевозможных экспериментов, создают особую женственность и привлекательность. В 2017 популярна стрижка лесенка вокруг лица и просто волосы одной длины, но с небрежной укладкой.

Длинные волосы - укладка и стрижка 2017
@ american_salon

Хит сезона – каскад с резким перепадом длин. В случае нехватки объема спасают вьющиеся пряди. Стоит отметить, что для круглого лица желательны длинные стрижки с косым пробором.

Jennifer Lopez стрижка на длинные волосы
Дженнифер Лопес

Модные стрижки с челкой 2017

Красивая челка устранит несовершенства лица, проблем с возможностью выбора не будет, ведь он разнообразен. Актуальными оказались длинные челки на одну сторону.

Тренд челка + окрашивание

Укладка челки на одну сторону
@ american_salon

Полукруглые челки, формирующие арку, идут девушкам с немного угловатыми чертами. Круглая форма лица и высокий лоб нуждаются в длинной и густой челке. Рваные челки универсальны, к тому же они способны убавлять возраст.

Каре и рваная челка
Фото: cutypaste.com

Стрижки для ваших мужчин

Мужская стрижка 2017
Фото: american_salon

Мужчины тоже хотят быть стильными и соответствовать моде. Стриженые бока и затылок, удлиненные пряди спереди – вот что нужно в 2017. Модными будут приподнятые короткие челки и сбритые виски. Об эффекте мокрых волос лучше пока не вспоминать, это же относится и к прикрытию лба длинной челкой. Борода не перестает быть трендовой в 2017.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...