... ...

Еще длиннее: какой шарф в тренде осень-зима 2017-2018?

Какой длины шарф в моде? Смотрим примеры.

Шарф – весьма востребованный предмет в гардеробе каждой женщины. Он согревает, украшает, делает образ приметным. Шарф вписывается в разные стили, смотрится всегда эффектно.

Трикотажный шарф принт полоска
Tommy Hilfiger

Какой шарф выбрать для нового сезона осень-зима 2018, чтобы быть модной? В особом почете длинный шарф выполненный из меха. Также стоит обратить внимание на модели из плотного трикотажа, либо вязаные.

Теплый и уютный шарф легко вписывается в повседневные наряды. Объемный шарф обматывают несколько раз вокруг шеи или просто накидывают на плечи.

Длинный шарф
Дополняет, повторяет цвет свитера

Шарфам определена функция не только согревать нас зимой и осенью, но и выполнять роль модного аксессуара. Он помогает грамотно и тонко расставлять акценты в повседневном образе (пример, ниже).

Красный длинный вязаный шарф - тренд 2017
Выполняет роль яркого акцента.

Что касается рекомендуемой длины шарфа – будет уместна модель чуть выше колена, но не ниже щиколотки. Не желательно делать шарф длиннее, во избежание травм.

Длинный шарф из меха

Длинный меховой шарф
Поддерживает полосатый принт брюк.
Модный цвет вязаного шарфа
Длинный шарф дополняет образ, повторяет цвет и рисунок кардигана.

Уличный стиль аутфит

Не стоит пренебрегать модным аксессуаром. Именно он всегда делает образ законченным, это главное украшение всех женщин в холодный период. При выборе цвета шарфа делайте ставку в пользу ярких оттенков, с принтом и в тон наряду.

Длинные шарфы - тренд осени

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...